Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 11.03.2005 N 437 “О создании муниципального учреждения “Служба землеустройства города Магадана“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэрии г. Магадана от 30.05.2011 N 1934.

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2005 г. N 437

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “СЛУЖБА

ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА ГОРОДА МАГАДАНА“

В целях упорядочения оформления документов на право пользования земельными участками, предоставляемыми юридическим и физическим лицам для сельскохозяйственных и несельскохозяйственных нужд из земель, находящихся в ведении мэрии города Магадана, руководствуясь статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 66 Устава муниципального образования “Город Магадан“ и пунктом 3.1.36 Положения о департаменте строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, утвержденного Постановлением мэра города Магадана от
31.12.2004 N 2616, постановляю:

1. Создать муниципальное учреждение “Служба землеустройства города Магадана“ (далее - Учреждение).

2. Департаменту строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (Бугулов) выступить учредителем муниципального учреждения “Служба землеустройства города Магадана“, утвердить Устав и штатное расписание Учреждения.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Магадана (Коротаев) наделить Учреждение имуществом, необходимым для выполнения его уставных функций.

4. Комитету экономического развития мэрии города Магадана (Светченко) согласовать плановую смету расходов на содержание Учреждения.

5. Комитету финансов мэрии города Магадана (Атанова) внести изменения в бюджет муниципального образования “Город Магадан“ на 2005 год в части финансирования на содержание Учреждения.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя мэра города Магадана Журавлева Б.Ю.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ