Законы и постановления РФ

Постановление администрации Хасынского района от 31.12.2004 N 239 “О создании резерва материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий ГО на территории Хасынского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАСЫНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2004 г. N 239

О СОЗДАНИИ РЕЗЕРВА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ,

МЕДИЦИНСКИХ И ИНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

ГО НА ТЕРРИТОРИИ ХАСЫНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.1994 N 79-ФЗ “О государственном материальном резерве“, Постановлением губернатора Магаданской области от 23.01.2004 N 8 “О создании резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Магаданской области“ и на основании п. 20 ст. 14 Закона Магаданской области “О местном самоуправлении в Магаданской области“ от 19.02.1996 N 4-ОЗ с внесенными изменениями и дополнениями, Устава муниципального образования “Хасынский район“, постановляю:

1. Утвердить Положение о резерве материальных ресурсов для обеспечения мероприятий ГО
на территории Хасынского района согласно приложению N 1.

2. Утвердить Номенклатуру резерва материальных ресурсов для обеспечения мероприятий ГО на территории Хасынского района согласно приложению N 2.

3. Рекомендовать главам поселковых администраций, руководителям предприятий и организаций района создание соответствующих резервов и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

4. Финансирование расходов по созданию, хранению, использованию и восполнению резервов материальных ресурсов при ведении военных действий или вследствие этих действий на территории Хасынского района возложить на финансово-экономический отдел администрации Хасынского района (И.А. Стекленева) и осуществлять за счет статьи бюджета “Резервный фонд“ в пределах утвержденных ассигнований, собственных средств учреждений, организаций, предприятий, внебюджетных источников.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы администрации района, председателя КЧС В.В. Лысова.

Глава администрации

Н.В.СТРОГАЛЬ