Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 30.09.2004 N 1925 “О предоставлении земельного участка Центру Правительственной связи в Магаданской области для организации и обеспечении безопасности эксплуатации административного здания по улице Набережной реки Магаданки, дом N 17“

Вступил в силу с 30 сентября 2004 (пункт 7 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2004 г. N 1925

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ЦЕНТРУ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ

СВЯЗИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИИ

БЕЗОПАСНОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ ПО

УЛИЦЕ НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ МАГАДАНКИ, ДОМ N 17

Рассмотрев заявку Центра Правительственной связи в Магаданской области и материалы, представленные комитетом по земельным ресурсам и землеустройству по городу Магадану, на основании Земельного кодекса Российской Федерации и Правил застройки города Магадана, постановляю:

1. Принять с 7 сентября 2004 года из землепользования ЦПС в Магаданской области земельный участок площадью 1081,8 кв. м в состав земель города Магадана в границах, указанных на выкопировке N
65-75-01/1.

1.1 Считать утратившим силу пункт 3 Постановления мэра города Магадана от 11 июня 2002 года N 1407 “В частичное изменение Постановления мэра города Магадана N 2733 от 12.11.2001 “О предоставлении земельного участка ЦПС в Магаданской области под существующее здание по ул. Набережной р. Магаданки, 17“ в части предоставления земельного участка площадью 1081,8 кв. м для проектирования и строительства пристройки административно-хозяйственного назначения.

2. Сформировать земельный участок (земли поселений) площадью 1247 кв. м для организации и обеспечения безопасности эксплуатации административного здания по улице Набережной реки Магаданки, дом N 17 в границах, указанных на выкопировке N 35К/04.

3. Центру Правительственной связи в Магаданской области обеспечить кадастровый учет вновь сформированного земельного участка в федеральном государственном учреждении “Земельная кадастровая палата“ по Магаданской области (улица Горького, дом 8-а, кабинет 22).

4. Предоставить из земель города Магадана Центру Правительственной связи в Магаданской области земельный участок (земли поселений) площадью 1247 кв. м в постоянное (бессрочное) пользование для организации и обеспечения безопасности эксплуатации административного здания по улице Набережной реки Магаданки, дом N 17 в границах, указанных на выкопировке N 35К704.

Основание: заявка Центра Правительственной связи в Магаданской области.

5. Обязать Центр Правительственной связи в Магаданской области:

- обеспечить государственную регистрацию права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Магаданской области (улица Пролетарская, дом 14);

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- производить
своевременный ремонт и окраску фасада здания по эскизам согласованным с управлением архитектуры и градостроительства мэрии города Магадана.

6. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по городу Магадану выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии города Магадана.

7. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. мэра города Магадана

Е.И.ЛЫСЮК