Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 04.06.2004 N 1043 “О возмещении расходов, связанных с выездом пенсионеров и инвалидов из муниципального образования “город Магадан“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2004 г. N 1043

О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫЕЗДОМ ПЕНСИОНЕРОВ И

ИНВАЛИДОВ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАГАДАН“

В целях обеспечения выполнения Постановления губернатора от 06.05.2004 N 98 “О возмещении в 2004 году муниципальным образованиям расходов, связанных с выездом из Магаданской области пенсионеров и инвалидов“ постановляю:

1. Управлению социальной защиты населения мэрии города Магадана (Романовская):

1.1. Обеспечить организацию работы по выплате компенсации расходов, связанных с выездом пенсионеров и инвалидов из муниципального образования “город Магадан“ в пределах перечисленных финансовых средств.

1.2. Обеспечить целевое использование средств, выделенных на возмещение расходов, связанных с выездом пенсионеров и инвалидов из муниципального образования “город Магадан“ за пределы Магаданской
области.

1.3. Представлять ежемесячно в комитет по финансам мэрии города Магадана отчет об использовании денежных средств.

2. Комитету по финансам мэрии города Магадана (Атанова) обеспечить финансирование выплаты компенсации расходов, связанных с выездом из Магаданской области пенсионерам и инвалидам, в пределах перечисленных мэрии города Магадана денежных средств из внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны, в соответствии с Распоряжением губернатора Магаданской области от 07.05.2004 N 299-р “О выделении средств“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Ю.М. Казетова.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО