Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Магаданской области от 04.07.2003 N 151 “О внесении изменений и дополнений в Постановление губернатора области от 22.04.2002 N 92“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2003 г. N 151

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 22.04.2002 N 92

В целях урегулирования задолженности юридических лиц перед Территориальным дорожным фондом Магаданской области, постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление губернатора области от 22 апреля 2002 года N 92 “О порядке и сроках проведения в 2002 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогу на пользователей автодорог, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед Территориальным дорожным фондом Магаданской области“ (далее - постановление):

1.1. В заголовке Постановления исключить слова “в 2002 году“.

1.2. В первом абзаце пункта 1 Постановления исключить слова “в 2002
году“.

1.3. В заголовке Порядка, утвержденного Постановлением, исключить слова “в 2002 году“.

1.4. Пункт 4 Порядка, утвержденного Постановлением, дополнить абзацем следующего содержания:

“Установить, что право на реструктуризацию задолженности реорганизованной организации, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением, сохраняется за правопреемником (правопреемниками) организации.“.

1.5. Пункт 7 Порядка, утвержденного Постановлением, изложить в следующей редакции:

“7. Организация утрачивает право на реструктуризацию задолженности по налогу на пользователей автодорог при наличии на 1-е число месяца, следующего за истекшим кварталом, задолженности по уплате в Территориальный дорожный фонд текущих налоговых платежей, а также при неуплате платежей, установленных графиком, если иное не предусмотрено настоящим Постановлением.

Право на реструктуризацию сохраняется для организации, в отношении которой принято решение о прекращении осуществления реструктуризации, по ее заявлению, поданному не позднее 90 дней после принятия такого решения, при условии уплаты соответствующей организацией текущих налоговых платежей, средств в погашение реструктурируемой кредиторской задолженности в соответствии с утвержденным в установленном порядке графиком и пеней, начисленных за неуплату налоговых платежей с момента возникновения нарушения условий реструктуризации, а также досрочного выполнения графика погашения реструктурируемой задолженности за один квартал вперед.“.

2. Опубликовать в средствах массовой информации Постановление губернатора области от 22 апреля 2002 года N 92 “О порядке и сроках проведения в 2002 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогу на пользователей автодорог, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед Территориальным дорожным фондом Магаданской области“ в новой редакции с учетом всех изменений и дополнений.

Губернатор

Н.Н.ДУДОВ