Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 19.06.2003 N 356-р “О предоставлении информации на официальный сайт Администрации Магаданской области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2003 г. N 356-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ

САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с размещением в сети “Интернет“ официального сайта администрации Магаданской области (www.magadan.ru) и необходимостью его регулярного пополнения и обновления:

1. Руководителям органов исполнительной власти области и структурных подразделений аппарата администрации области не реже одного раза в месяц представлять актуальную информацию, характеризующую деятельность исполнительной власти области и отражающую социально-экономическую ситуацию в курируемых сферах.

2. Информацию в электронном виде, включая текстовые файлы, таблицы, фотографии, направлять в управление по связям с общественностью и национальным вопросам аппарата администрации области электронной почтой по адресу: regadmin@regadm.magadan.ru

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на
управление по связям с общественностью и национальным вопросам и отдел информационных ресурсов и программно-технического обеспечения аппарата администрации области.

И.о. губернатора

В.А.МОСКВИЧЕВ