Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 30.05.2003 N 539 “О проекте Законе Магаданской области N 154 “Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Магаданской области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2003 г. N 539

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ N 154 “ОБ ОКАЗАНИИ

БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Магаданской области N 154 “Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Магаданской области“.

2. Направить проект закона Магаданской области “Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Магаданской области“ в депутатские комиссии, губернатору Магаданской области, прокурору Магаданской области, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области для отзывов.

Установить, что отзывы к указанному законопроекту направляются в постоянную депутатскую комиссию по региональной политике
и законодательству в сроки, установленные пунктом 4 статьи 35 Закона Магаданской области “О Магаданской областной Думе“.

3. Постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству доработать проект закона Магаданской области “Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Магаданской области“ с учетом поступивших отзывов и внести его на рассмотрение Магаданской областной Думы во втором чтении.

Председатель

Магаданской областной Думы

С.А.ЕЛИСЕЙКИН