Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 13.02.2003 N 263 “О передаче в аренду земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Верит“ под склад на 6-м км Арманской трассы“

Вступил в силу с 13 февраля 2003 года (пункт 4 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2003 г. N 263

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ВЕРИТ“

ПОД СКЛАД НА 6-М КМ АРМАНСКОЙ ТРАССЫ

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Верит“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Принять из землепользования Общества с ограниченной ответственностью “Берма“ земельный участок (земли поселений) площадью 540,0 кв. м и передать его Обществу с ограниченной ответственностью “Верит“ в аренду, с 27.01.2003 сроком на пять лет, с правом последующего продления, под склад на 6-м км Арманской трассы,
в соответствии с выкопировкой N 242-71-03.

1.1. Считать утратившим силу Постановление мэра г. Магадана от 23.10.2002 N 2609 “О передаче в аренду земельного участка Старательской артели “Берма“ под склад на 6-м км Арманской трассы“.

1.2. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Магадана расторгнуть с 27.01.2003 договор аренды земель N АН-49-09-03-06161, заключенный с Старательской артелью “Берма“.

Основание: заявка ООО “Верит“, переход права собственности на склад.

2. Обязать арендатора:

- в 15-дневный срок после получения постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького 1);

- обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в Учреждении юстиции “Магаданский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (ул. Пролетарская, 14);

- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8а);

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу и утилизации мусора;

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям:

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством.

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и ОГПС МЧС.

И.о. мэра города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ