Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 29.10.2002 N 2650 “О передаче в аренду земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Плейстоцен-Гео“ под склад на 6-ом км Арманской трассы“

Вступил в силу с 29 октября 2002 года (пункт 4 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2002 г. N 2650

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ПЛЕЙСТОЦЕН-ГЕО“

ПОД СКЛАД НА 6-ОМ КМ АРМАНСКОЙ ТРАССЫ

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Плейстоцен-Гео“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Передать из земель г. Магадана Обществу с ограниченной ответственностью “Плейстоцен-Гео“ в аренду с 01.10.2002, сроком на пять лет, с правом последующего продления, земельный участок (земли промышленности) площадью 540,0 кв. м под склад на 6-ом км Арманской трассы, в соответствии с выкопировкой N 242-71-02/4.

Основание: заявка
ООО “Плейстоцен-Гео“.

2. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- принимать долевое участие в ремонте и содержании автоподъезда к арендуемой территории, начиная от ул. Речной;

- сохранить существующие зеленые насаждения;

- содержать наружное освещение, закрепленную территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- своевременно производить уборку мусора и снега;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу и утилизации мусора;

- содержать здание в исправном состоянии, производить ремонт фасадов по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- сохранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8-а);

- в 15-дневный срок после получения Постановления заключить договор аренды земли в Комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького, 1).

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и ОГПС МЧС.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО