Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 03.12.2001 N 2948 “О предоставлении земельного участка Государственному учреждению здравоохранения “Областной кожно-венерологический диспансер“ под здание диспансера по ул. Полярной, д. N 29“

Вступил в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2001 г. N 2948

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ГОСУДАРСТВЕННОМУ

УЧРЕЖДЕНИЮ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ “ОБЛАСТНОЙ КОЖНО -

ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР“ ПОД ЗДАНИЕ ДИСПАНСЕРА

ПО УЛ. ПОЛЯРНОЙ, Д. N 29

Рассмотрев заявку Государственного учреждения здравоохранения “Областной кожно-венерологический диспансер“, материалы, предоставленные Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана Государственному учреждению здравоохранения “Областной кожно-венерологический диспансер“ земельный участок (городская застройка) площадью 1613,0 кв. м в постоянное (бессрочное) пользование, под здание диспансера по ул. Полярной, д. N 29,
в соответствии с выкопировкой N 54-68-01.

1.1. Считать утратившим силу Решение Магаданского горисполкома от 25.03.1968 N 167 “Об отводе земельного участка УКСу Облисполкома для строительства общежития на 258 мест“.

Основание: заявка Государственного учреждения здравоохранения “Областной кожно-венерологический диспансер“.

2. Обязать Государственное учреждение здравоохранения “Областной кожно-венерологический диспансер“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 583,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 54-68-01.

3. Обязать землепользователя:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ на вывоз мусора;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- в 15-дневный срок после Получения постановления пройти кадастровый учет и Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8-а).

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора и ОГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО