Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 02.08.2001 N 1863 “О предоставлении земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Колымское известково-цементное предприятие“ под часть здания известкового цеха по ул. Южной 12“

Вступил в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 6 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2001 г. N 1863

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “КОЛЫМСКОЕ ИЗВЕСТКОВО -

ЦЕМЕНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ“ ПОД ЧАСТЬ ЗДАНИЯ ИЗВЕСТКОВОГО

ЦЕХА ПО УЛ. ЮЖНОЙ 12

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Колымское известково-цементное предприятие“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования Магаданского завода строительных материалов земельный участок (земли промышленности) площадью 4170,0 кв. м и передать его в состав земель г. Магадана, в соответствии с выкопировкой N 120-85-01.

1.1. В частичное изменение Постановления администрации
г. Магадана N 3466 от 28.12.1993 “О предоставлении земельного участка Магаданскому заводу строительных материалов под существующие производственные сооружения в районе ул. Морской“, считать площадь предоставленного земельного участка равной 70965,0 кв. м.

2. Предоставить из земель г. Магадана земельный участок (земли промышленности) площадью 839,0 кв. м Обществу с ограниченной ответственностью “Колымское известково-цементное предприятие“ в аренду с 06.02.2001, сроком на пять лет, с правом последующего продления, под часть здания известкового цеха по ул. Южной, 12, в соответствии с выкопировкой N 120-85-01.

Основание: переход права собственности на часть здания, заявка ООО “Колымское известково-цементное предприятие“.

3. Обязать Общество с ограниченной ответственность “Колымское известково-цементное предприятие“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 3331,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 120-85-01.

4. Обязать арендатора:

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу мусора;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения Постановления оформить документы на аренду земли в Управлении архитектуры и градостроительства (ул. Горького, 20-а).

5. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора и УГПС УВД.

И.о. Мэра г. Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ