Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 20.07.2001 N 1724 “О предоставлении земельного участка Акционерному обществу закрытого типа “Октан“ для розничной торговли автомобильным топливом со спецавтотранспорта с установкой бытового помещения в пос. Сокол“

Вступил в силу с момента его регистрации в протокольной части (пункт 6 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2001 г. N 1724

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА АКЦИОНЕРНОМУ

ОБЩЕСТВУ ЗАКРЫТОГО ТИПА “ОКТАН“ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ

ТОРГОВЛИ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТОПЛИВОМ СО СПЕЦАВТОТРАНСПОРТА

С УСТАНОВКОЙ БЫТОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ПОС. СОКОЛ

Рассмотрев заявление Акционерного общества закрытого типа “Октан“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Изъять из землепользования Общества с ограниченной ответственностью “Октан-Сервис“ земельный участок в пос. Сокол (земли общего пользования) площадью 1680 кв. м и передать в состав земель пос. Сокол к соответствии с выкопировкой 157-96-97/1

1.1. Постановление Администрации г. Магадана N 1902
от 17.06.1997 “О предоставлении Обществу с ограниченной ответственностью “Октан-Сервис земельного участка для строительства и проектирования автозаправочной станции в пос. Сокол“ - считать утратившим силу.

Основание: добровольный отказ от предоставленного участка.

1.2. Управлению архитектуры и градостроительства расторгнуть с 01.07.2001 договор аренды N АН-49-09-02360, заключенный с ООО “Октан-Сервис“.

2. Предоставить из земель пос. Сокол Акционерному обществу закрытого типа “Октан“ земельный участок площадью 30 кв.м в аренду, с 1 июля 2001 г. сроком на один год, для розничной торговли автомобильным топливом со спецавтотранспорта в пос. Сокол в соответствии с выкопировкой N 157-96-2001.

3. Разрешить Акционерному обществу закрытого типа “Октан“ установку одного передвижного бытового модуля на предоставленных землях.

4. Обязать Акционерное общество закрытого типа “Октан“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии территорию общего пользования площадью 1560 кв. м в соответствии с выкопировкой N 157-96-2001.

5. Обязать арендатора:

- произвести кадастровый учет земельного участка и Комитете по землеустройству и земельным ресурсам г. Магадана (ул. Горького, 8а);

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатировать участок с соблюдением противопожарных норм;

- охранять земельный участок от самовольного занятия;

- использовать земельный участок только по целевому назначению, своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в Управлении архитектуры и градостроительства.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части.

7. Контроль над выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УТПС УВД.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО