Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 18.06.2001 N 17 “О повторном рассмотрении Закона Магаданской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области “О введении в действие на территории Магаданской области единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2001 г. N 17

О ПОВТОРНОМ РАССМОТРЕНИИ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ

ОБЛАСТИ “О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ МАГАДАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ

ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ“

На основании ст. 20 Закона Магаданской области “О законодательных актах Магаданской области“ рассмотрев Закон Магаданской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области “О введении в действие на территории Магаданской области единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности“, принятый Магаданской областной Думой 26 апреля 2001 года и отклоненный губернатором области, Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять Закон Магаданской области “О внесении изменений
и дополнений в Закон Магаданской области “О введении в действие на территории Магаданской области единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности“ в новой редакции (прилагается).

2. Направить данный Закон губернатору Магаданской области для подписания и опубликования в средствах массовой информации области.

3. Считать утратившим силу Постановление Магаданской областной Думы N 613 от 26.04.2001.

Председатель

областной Думы

С.И.МАЖАРИН