Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 12.04.2001 N 787 “О предоставлении пахотных земель совхоза “Пригородный“ Обществу с ограниченной ответственностью “Дальсельхоз“ для выращивания сельскохозяйственных культур в районе ПТФ “Северная“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2001 г. N 787

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ СОВХОЗА “ПРИГОРОДНЫЙ“

ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ДАЛЬСЕЛЬХОЗ“

ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР В РАЙОНЕ

ПТФ “СЕВЕРНАЯ“

Рассмотрев заявку ООО “Дальсельхоз“, письмо администрации совхоза “Пригородный“ и материалы, представленные Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству по г. Магадану, на основании Земельного кодекса РФ, постановляю:

1. Изъять из сельскохозяйственного оборота совхоза “Пригородный“ земельные участки пашни общей площадью 22,67 га и предоставить их в аренду, сроком на пять лет Обществу с ограниченной ответственностью “Дальсельхоз“ для выращивания сельскохозяйственных культур без права возведения капитальных построек, в районе ПТФ “Северная“, согласно выкопировке N 107К/01.

Основание: заявка ООО “Дальсельхоз“

2. Обязать ООО “Дальсельхоз“:

- использовать земельный
участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли и пройти кадастровый учет земельного участка в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству по г. Магадана (ул. Горького 8-а, каб. 18).

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по г. Магадана выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по г. Магадана и инспектирующие органы в пределах их полномочий.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО