Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 29.03.2001 N 659 “О предоставлении земельного участка Муниципальному унитарному предприятию “Водоканал“ под существующую водораздаточную будку по ул. Ягодная“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2001 г. N 659

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МУНИЦИПАЛЬНОМУ

УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ “ВОДОКАНАЛ“ ПОД СУЩЕСТВУЮЩУЮ

ВОДОРАЗДАТОЧНУЮ БУДКУ ПО УЛ. ЯГОДНАЯ

Рассмотрев заявку Муниципального унитарного предприятия “Водоканал“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана Муниципальному унитарному предприятию “Водоканал“ в бессрочное (постоянное) пользование земельный участок (городская застройка) площадью 157 кв. м под существующую водораздаточную будку по ул. Ягодная, в границах определенных выкопировкой N 14-01.

2. Обязать землепользователя:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- своевременно производить уборку мусора и снега;

- сохранять существующие зеленые насаждения и производить их
посадку;

- окраску фасадов здания водораздаточной будки производить по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- охранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- эксплуатацию участка производить в соответствии с правилами противопожарной безопасности;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на землепользование в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, д. N 8-а).

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО