Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 26.02.2001 N 80-р “О дотировании животноводческой продукции“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2001 г. N 80-р

О ДОТИРОВАНИИ ЖИВОТНОВОДЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ

В целях сохранения в 2001 году объемов производства молока, яйца, мяса, защиты интересов местного сельскохозяйственного производителя и в соответствии с протоколом совещания у губернатора области от 19 января 2001 года и решением Совета территории от 16 февраля 2001 года:

1. Принять предложения комитета сельского хозяйства и продовольствия, комитета экономики, финансового управления администрации области о дотировании животноводческой продукции из областного бюджета.

2. Установить, что дотации выплачиваются сельскохозяйственным товаропроизводителям по всем категориям хозяйств, производящим молоко, яйцо, мясо свинины, по утвержденным ставкам на один рубль реализованной продукции.

3. Комитету экономики (И.С. Пеньевская), финансовому управлению (В.А. Моисеева)
предусмотреть в областном бюджете на 2001 год финансовые средства в сумме 25,7 млн. рублей для дотирования животноводческой продукции.

4. Комитету сельского хозяйства и продовольствия, комитету экономики, финансовому управлению администрации области в месячный срок разработать порядок выплаты дотаций на животноводческую продукцию.

5. Контроль исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области В.А. Москвичева.

И.о. губернатора

Н.Н.ДУДОВ