Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 12.02.2001 N 52-р “О временной маркировке алкогольной продукции, находящейся в обороте на территории Магаданской области“

Утратил силу с 1 июля 2001 года в связи с изданием Распоряжения губернатора области от 05.06.2001 N 210-р.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 февраля 2001 г. N 52-р

О ВРЕМЕННОЙ МАРКИРОВКЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ,

НАХОДЯЩЕЙСЯ В ОБОРОТЕ НА ТЕРРИТОРИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с введением в действие с 1 января 2001 года части второй Налогового Кодекса Российской Федерации и в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.01.2001 N 65-р:

1. Реализацию произведенной на территории Российской Федерации алкогольной продукции в сеть розничной продажи и общественного питания Магаданской области до введения региональных специальных марок, предусмотренных Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2000 N 1023 “Об утверждении Правил изготовления и реализации
региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, а также осуществления авансовых платежей по акцизам на алкогольную продукцию“, осуществлять при условии нанесения федеральных специальных марок и региональных идентификационных марок (знаков), но не позднее чем до 1 июля 2001 года.

2. Алкогольная продукция, за исключением спиртных напитков, поступившая в сеть розничной продажи и общественного питания до вступления в силу настоящего распоряжения, может быть реализована без нанесения региональной идентификационной марки (знака).

3. Управлению по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции администрации области (В.В. Зинченко), государственному унитарному предприятию “Магаданская областная уполномоченная оптовая база“ (В.В. Копылов):

3.1. Осуществлять нанесение региональной идентификационной марки (знака) на всю алкогольную продукцию, реализуемую в сеть розничной продажи и общественного питания.

3.2. Совместно с Управлением Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Магаданской области (В.Г. Пентяшин) провести инвентаризацию региональных идентификационных марок (знаков) по состоянию на 1 января 2001 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области В.И. Соколова

Губернатор

В.И.ЦВЕТКОВ