Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 01.02.2001 N 224 “О предоставлении земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Недтор“ под административные помещения по ул. Портовой 36/10“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2001 г. N 224

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “НЕДТОР“ ПОД

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПО УЛ. ПОРТОВОЙ 36/10

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Недтор“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Изъять из землепользования Акционерного общества открытого типа “Магаданрыбпром“ земельный участок (городская застройка) площадью 197,0 кв. м (1/11,52 часть земельного участка, закрепленного за зданием, пропорционально доли занимаемых площадей от общей площади здания) и предоставить его Обществу с ограниченной ответственностью “Недтор“ в аренду с 20.12.2000 сроком на пять лет, с правом последующего продления, под административные помещения по ул.
Портовой 36/10, в соответствии с выкопировкой N 108-80-01.

1.1. В частичное изменение Постановления администрации г. Магадана N 2344 от 19.09.1995 “О предоставлении земельного участка Акционерному обществу открытого типа “Магаданрыбпром“ по существующий межрейсовый дом рыбака, по ул. Портовой“, считать площадь предоставленного земельного участка равной 2083,0 кв. м.

1. 2. Управлению архитектуры и градостроительства внести соответствующие изменения в договор аренды земель N АН-49-09-01841 выданный АООТ “Магаданрыбпром“

Основание: заявка ООО “Недтор“ и переход права собственности

на часть здания.

2. Закрепить за владельцами помещений в здании по ул. Портовой 36/10 земельный участок общего пользования площадью 4224,0 кв. м для его содержания на долевых началах в надлежащем санитарно-техническом состоянии в границах, определенных выкопировкой N 108-80-01.

3. Обязать землепользователя:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- изменение функционального назначения здания производить только по согласованию с мэрией г. Магадана;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу мусора.

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства , Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана , инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО