Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 08.09.2000 N 357-р “О проведении капитального ремонта здания бывшего общежития N 1 Магаданского политехникума с изменением его функционального назначения“

Вступил в силу с 08.09.2000 (пункт 6 данного документа)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 2000 г. N 357-р

О ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЗДАНИЯ БЫВШЕГО

ОБЩЕЖИТИЯ N 1 МАГАДАНСКОГО ПОЛИТЕХНИКУМА С ИЗМЕНЕНИЕМ

ЕГО ФУНКЦИОНАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

В целях обеспечения служебно-производственными площадями областного архива и службы судебных приставов Магаданской области и в соответствии с распределением средств областного бюджета на 2000 год:

1. Осуществить проведение работ по капитальному ремонту здания бывшего общежития N 1 Магаданского политехникума с перепланировкой внутренних помещений, предусматривающей размещение на первых двух этажах северо-западной половины здания службы судебных приставов Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области, в остальной надземной части здания - служебно-производственных помещений областного архива.

2. Возложить
функции заказчика по проведению технического обследования здания бывшего общежития, изготовлению проектно-сметной документации и выполнению ремонтно-строительных работ с учетом изменения функционального назначения внутренних помещений здания на отдел государственного застройщика управления архитектуры и градостроительства администрации области.

3. Управлению архитектуры и градостроительства администрации области (Шеин А.В., Шевелев В.Ф.) обеспечить эффективное использование бюджетных средств, надлежащий контроль за качеством и сроками проведения капитального ремонта в рамках выделенных на эти цели ассигнований.

4. Финансовому управлению администрации области (Моисеева В.А.) осуществлять финансирование проводимого капитального ремонта здания общежития по письменному сообщению государственного застройщика о стоимости выполненных и принятых заказчиком объемов работ, а также о размерах авансов в соответствии с условиями договоров, заключенных заказчиком с исполнителями соответствующих видов работ.

5. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора Э.В. Лосинского

6. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

И.о. губернатора

В.И.КОБЕЦ