Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 23.03.2000 N 614 “О предоставлении земельного участка Открытому акционерному обществу “Магадан-Лада“ под существующие здания и сооружения станции технического обслуживания автомобилей по пер. Марчеканский, N 12“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 18.08.2000 N 1971, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2000 г. N 614

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТКРЫТОМУ

АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ “МАГАДАН-ЛАДА“ ПОД СУЩЕСТВУЮЩИЕ

ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ СТАНЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

АВТОМОБИЛЕЙ ПО ПЕР. МАРЧЕКАНСКИЙ, N 12

Рассмотрев заявку Открытого акционерного общества “Магадан-Лада“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования Открытого акционерного общества “Магадан-Лада“ земельный участок (земли промышленности)
площадью 0,9 га и передать его в состав земель г. Магадана в соответствии с выкопировкой N 165-85-2000.

2. Предоставить из земель г. Магадана Открытому акционерному обществу “Магадан-Лада“ в аренду, сроком на три года, с правом последующего продления, земельный участок (земли промышленности) площадью 3775,6 кв. м под существующие здания и сооружения станции технического обслуживания автомобилей по пер. Марчеканский, N 12 в границах определенных выкопировкой N 165-85-2000.

2.1. Постановление администрации г. Магадана от 03.02.1993 N 285 “О предоставлении земельного участка АО “Магадан-Лада“ под существующую производственную территорию по Марчеканскому переулку“ считать утратившим силу.

Основание: реорганизация предприятия, уточнение границ землепользования.

3. Обязать Открытое акционерное общество “Магадан-Лада“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок площадью 5154 кв. м, в границах определенных выкопировкой N 165-85-2000.

4. Обязать арендатора:

- эксплуатацию участка производить в соответствии с противопожарными и санитарными нормами;

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- сохранять существующие зеленью насаждения и производить их посадку;

- своевременно производить уборку мусора и снега;

- изменение функционального назначения здания производить только по согласованию с Управлением архитектуры и градостроительства;

- содержать производственные и административные здания в исправном состоянии, производить ремонт фасадов по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- рекламу предприятия выполнять только по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- в 15-дневный срок после получения Постановления оформить документы на аренду земли в Управлении архитектуры и градостроительства (ул. Горького, 20-а).

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего
Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО