Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 27.12.1999 N 458-р “О финансировании мероприятий по программе “Социальное и экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера до 2000 года“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 1999 г. N 458-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОГРАММЕ “СОЦИАЛЬНОЕ И

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ

НАРОДОВ СЕВЕРА ДО 2000 ГОДА“

В связи с выделением в декабре 1999 г. средств из федерального бюджета на реализацию программы “Социальное и экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера до 2000 года“ в соответствии с условиями контракта от 22.07.1999 N 15-3-99, заключенного между Государственным комитетом Российской Федерации по делам Севера и администрацией области:

1. Отделу учета, финансов и отчетности администрации области (Карпова Г.А.) направить федеральные ассигнования:

140 тыс. руб. - управлению здравоохранения администрации области при условии предоставления договора на выполнение санрейса для проведения медосмотра работников оленеводческих бригад в
Ольском и (или) Северо-Эвенском районах;

438 тыс. руб. - управлению по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному комплексу администрации области для оплаты работ по реконструкции котельной в с. Талон Ольского района.

2. Управлению здравоохранения администрации области (Зайнутдинов С.А.), управлению по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному комплексу администрации области (Шеин А.В.):

2.1. Обеспечить расходование бюджетных средств согласно условиям контракта и заключенным договорам строго по целевому назначению и фактическим затратам на основании отчетных документов.

2.2. Предоставлять комитету экономики администрации области и областному комитету государственной статистики ежемесячные отчеты по формам, предусмотренным контрактом.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области П.П. Шукана.

Губернатор

В.И.ЦВЕТКОВ