Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 15.12.1999 N 4165 “О предоставлении земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Дальвостокснабсбыт“ под существующий склад N 20 на 5 км основной трассы“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 01.08.2002 N 1943, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

Вступил в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 1999 г. N 4165

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ДАЛЬВОСТОКСНАБСБЫТ“

ПОД СУЩЕСТВУЮЩИЙ СКЛАД N 20 НА 5 КМ ОСНОВНОЙ ТРАССЫ

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Дальвостокснабсбыт“ и материалы, представленные Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, на основании Земельного Кодекса и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования общества с ограниченной ответственностью
“Дальвостокснабсбыт“ земельный участок (земли промышленности) площадью 5830,0 кв. м и предоставить его в аренду с 18.11.1999 сроком на 5 лет с правом последующего продления обществу с ограниченной ответственностью “Дальвостокснабсбыт“ под существующий склад N 20 на 5 км основной трассы.

1.1. Считать утратившим силу Постановление мэра г. Магадана от 22.10.1997 N 3518 “О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью “Дальвостокснабсбыт“ земельного участка под существующий склад N 20 на 5 км основной трассы.

Основание: реорганизация предприятия.

2. Обязать общество с ограниченной ответственностью “Дальвостокснабсбыт“ принимать долевое участие в строительстве, ремонте и содержании автоподъезда, начиная от основной трассы.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сооружениям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить арендную плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- производить своевременный ремонт и окраску фасадов зданий по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- рекламу предприятия выполнять только по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- сохранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8-а каб. 18).

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству выдать выписку из постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, Управление архитектуры и
градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГАИ и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО