Законы и постановления РФ

Распоряжение губернатора Магаданской области от 18.11.1999 N 400-р “О финансировании мероприятий по программе “Социальное и экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера до 2000 года“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 1999 г. N 400-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОГРАММЕ “СОЦИАЛЬНОЕ И

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ

НАРОДОВ СЕВЕРА ДО 2000 ГОДА“

1. Направить федеральные ассигнования, выделенные в ноябре 1999 года на реализацию мероприятий программы “Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера до 2000 года“ в соответствии с условиями контракта от 22.07.1999 N 15-3-99, заключенного между Государственным комитетом Российской Федерации по делам Севера и администрацией Магаданской области, в сумме 50 тысяч рублей (пятьдесят тысяч рублей) по представлению департаментом здравоохранения администрации области договора на выполнение санрейса для проведения медосмотра в оленеводческих бригадах.

2. Департаменту здравоохранения администрации области (Зайнутдинов С.А.):

2.1. Согласно заключенному договору и
условиям контракта обеспечить расходование бюджетных средств строго по целевому назначению, фактическими затратами на основании отчетных документов.

2.2. Предоставлять комитету экономики администрации области, областному комитету государственной статистики ежемесячные отчеты по формам, предусмотренным условиями контракта.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области Шукана П.П.

И.о. губернатора

Э.В.ЛОСИНСКИЙ