Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 24.08.1999 N 299-р “О временном введении отличительной маркировки спиртных напитков, изготовленных на ОАО “Магаданский ликеро-водочный завод“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения губернатора области от 28.12.2006 N 1036-р.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 1999 г. N 299-р

О ВРЕМЕННОМ ВВЕДЕНИИ ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ СПИРТНЫХ

НАПИТКОВ, ИЗГОТОВЛЕННЫХ НА ОАО “МАГАДАНСКИЙ

ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД“

Руководствуясь п. 4 ст. 12 Федерального Закона от 07.01.1999 N 18-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции“, ст. 3 Закона Магаданской области от 25.03.1999 N 59-ОЗ “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Магаданской области“, п. 3 Постановления губернатора области от 08.07.1999 N 111 “О маркировке региональной защитной маркой спиртных напитков,
поставляемых для розничной торговли и общественного питания на территории Магаданской области“, в связи с вынужденным простоем ОАО “Магаданский ликеро-водочный завод“ из-за отсутствия необходимого количества стеклянных бутылок вместимостью 0,5 литра с винтовой резьбой на венчике для укупорки их литографированным защитным колпачком с товарным знаком завода:

1. Принять предложение межведомственной комиссии по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции в Магаданской области (от 17.08.1999 протокол N 6) о временном применении ОАО “Магаданский ликеро-водочный завод“ для укупорки водки “Русская“ колпачка типа “алка“ с буквой “Р“ и надписью по его окружности “Магаданский ЛВЗ“, изготовленного из фольги золотистого цвета.

2. Согласовать ОАО “Магаданский ликеро-водочный завод“ (Кравчук Н.В.) реализацию спиртных напитков (водка “Русская“) с укупоркой стеклянных бутылок вместимостью 0,5 литра колпачками типа “алка“ вместо литографированных защитных колпачков с товарным знаком завода, предусмотренных Постановлением губернатора области от 08.07.1999 N 111.

3. Рекомендовать Госналогинспекции по Магаданской области (Пентяшин В.Г.) поручить налоговому посту, действующему на ОАО “Магаданский ликеро-водочный завод“, вести ежесуточный учет производства спиртных напитков (водки “Русская“) с укупоркой бутылок колпачками, указанными в п. 2 настоящего Распоряжения.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника управления по госалкогольрегулированию администрации области Соколова В.И.

И.о. губернатора

Э.В.ЛОСИНСКИЙ