Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 13.07.1999 N 261-р “О жилищных субсидиях“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 1999 г. N 261-р

О ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЯХ

1. Направить выделенные в июле 1999 года Министерством финансов Российской Федерации на реализацию Федерального Закона Российской Федерации от 25.07.1998 N 131-ФЗ “О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов крайнего Севера и приравненных к ним местностей“ средства застройщикам (домовладельцам) в районы вселения граждан на основании представлений мэрии г. Магадана, администраций Сусуманского, Тенькинского, Ягоднинского, Ольского, Хасынского, Омсукчанского, Среднеканского, Северо-Эвенского районов с прилагаемыми материалами, обосновывающими принятое решение, на сумму 2800 тыс. рублей до 20 декабря 1999 года.

2. Рекомендовать мэру г. Магадана Карпенко Н.Б. и главам администраций районов:

2.1. До 15 июля т.г. выдать одному очередному
гражданину, состоящему на учете в городе, районе, гарантийное письмо на предоставление в установленном порядке жилищных субсидий. В случае неиспользования гражданином полученных гарантий до срока, указанного в п. 1, у администрации области остается право на перераспределение средств.

2.2. До 20 июля т.г. направить в комитет экономики администрации области копию выданного гарантийного письма и расчет размера жилищных субсидий.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

И.о. губернатора области

П.П.ШУКАН