Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 23.06.1999 N 2099 “О предоставлении Туркошвили Отару Шериповичу земельного участка для проектирования и строительства кафе - шашлычной по ул. Речной“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 06.12.2000 N 2758, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 4 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 1999 г. N 2099

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТУРКОШВИЛИ ОТАРУ ШЕРИПОВИЧУ ЗЕМЕЛЬНОГО

УЧАСТКА ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА

КАФЕ-ШАШЛЫЧНОЙ ПО УЛ. РЕЧНОЙ

Рассмотрев заявку Туркошвили Отара Шериповича, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить Туркошвили Отару Шериповичу из земель г. Магадана (городская застройка) в аренду, сроком на один год земельный участок
площадь 56.0 кв. м для проектирования и строительства кафе-шашлычной по ул. Речной в соответствии с выкопировкой N 45-99.

2. Обязать арендатора:

- содержать в надлежащем санитарно - техническом состоянии тротуары, лестницы и зеленые насаждения на земельном участке общего пользования площадью 360,0 кв. м в соответствии с выкопировкой N 45-99;

- разработать и согласовать в установленном порядке проект кафе;

- выполнить и сдать в Управление архитектуры и градостроительства исполнительную топографическую съемку в М 1:500 выполненного благоустройства и кафе;

- в установленном порядке сдать кафе в эксплуатацию;

- сохранять существующие зеленые насаждения;

- охранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- обеспечить беспрепятственный проезд и доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из постановления оформить документы на аренду земли в Управлении архитектуры и градостроительства (ул. Горького, 20-а).

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, УЖКО, ГИБДД УВД и УГПС УВД.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО