Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 08.02.1999 N 302 “О предоставлении земельного участка Муниципальному производственному предприятии “Фармация“ под существующую аптеку по ул. Коммуны, д. N 9/8“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 11.06.1999 N 1939, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 6 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 1999 г. N 302

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МУНИЦИПАЛЬНОМУ

ПРОИЗВОДСТВЕННОМУ ПРЕДПРИЯТИИ “ФАРМАЦИЯ“ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩУЮ АПТЕКУ ПО УЛ. КОММУНЫ, Д. N 9/8

Рассмотрев заявку Муниципального производственного предприятия “Фармация“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана муниципальному производственному предприятию “Фармация“ земельный участок (городская застройка) площадью 70,1 кв.
м (1/31,1 часть земельного участка, закрепленного за зданием пропорционально доли занимаемых аптекой площадей от общей площади здания) в аренду, с 15.04.1998, сроком на пять лет, с правом последующего продления под существующую аптеку по ул. Коммуны, д. N 9/8 в соответствии с выкопировкой N 114-97-98.

2. В частичное изменение пункта 1 Постановления администрации г. Магадана от 18.11.1997 N 3837 “О предоставлении земельного участка г. Чугуевец Александру Николаевичу под встроенный существующий магазин по ул. Коммуны, д. N 9“ считать площадь предоставленного участка равной 87,55 кв. м с момента принятия постановления.

Основание: уточнение площадей.

3. Обязать Муниципальное производственное предприятие “Фармация“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии тротуары, лестницы и зеленые насаждения на земельном участке общего пользования площадью 338 кв. м в соответствии с выкопировкой N 114-97-98.

4. Обязать арендатора:

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- в соответствии с Постановлением администрации г. Магадана от 26.06.1997 N 2013 содержать фасады, вывески, витрины, благоустройство закрепленных территорий в соответствии с предъявляемыми требованиями;

- принимать долевое участие в содержании здания, ремонт фасадов производить по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- рекламу предприятия выполнять только по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, д. N 21, корпус N 1).

5. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Настоящее Постановление
вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД УВД, УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО