Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 22.01.1999 N 24-р “О проведении международной научно-практической конференции “Особая экономическая зона в Магаданской области: перспективы сотрудничества и развития“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 1999 г. N 24-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ

КОНФЕРЕНЦИИ “ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА В МАГАДАНСКОЙ

ОБЛАСТИ: ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ“

1. Согласиться с предложением Северного международного университета о проведении в октябре-ноябре 1999 года в г. Магадане международной научно-практической конференции “Особая экономическая зона в Магаданской области: перспективы сотрудничества и развития“.

2. Создать под моим председательством организационный комитет научно-практической конференции.

Утвердить сопредседателями организационного комитета Кобеца В.И., первого заместителя губернатора области, и Кокорева Е.М., президента Северного Международного университета (по согласованию).

Поручить им в двухнедельный срок подготовить и представить на утверждение список организаторов конференции и состав организационного комитета.

3. Организационному комитету в месячный, срок внести предложения по плану подготовки,
дате и программе проведения конференции, смете расходов по ее подготовке и проведению.

4. Финансовому управлению администрации области (Моисеева В.И.) обеспечить выделение средств в соответствии с расчетом финансовых расходов (сметой) на подготовку и проведение научно-практической конференции.

5. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Губернатор

В.И.ЦВЕТКОВ