Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 22.01.1999 N 169 “О порядке финансирования работ уполномоченных предприятий по транспортировке, хранению, переработке или уничтожению алкогольной продукции, конфискованной по решению суда“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 27.08.2008 N 1948.

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 1999 г. N 169

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАБОТ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

ПРЕДПРИЯТИЙ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ, ХРАНЕНИЮ,

ПЕРЕРАБОТКЕ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЮ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ,

КОНФИСКОВАННОЙ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

В целях реализации постановления Правительства РФ от 20.08.1997 N 1056 “Об утверждении Временного порядка изъятия, конфискации и использования алкогольной продукции и этилового спирта, находящихся в незаконном обороте“ в части возмещения расходов на транспортировку, хранение, переработку или уничтожение алкогольной продукции изъятых и конфискованных из незаконного оборота, постановляю:

1. Возмещение расходов уполномоченных предприятий на транспортировку, хранение, переработку или уничтожение алкогольной продукции, изъятых или конфискованных из незаконного оборота, осуществлять
за счет штрафов, взимаемых за административные правонарушения, связанные с незаконным оборотом алкогольной продукции, и средств, полученных от реализации переработанной продукции.

2. Горфинотделу (Атанова):

2.1. Предусмотреть в бюджете города Магадана на 1999 год расходы на возмещение затрат уполномоченных предприятий на транспортировку, хранение, переработку или уничтожение алкогольной продукции и этилового спирта, изъятых или конфискованных из незаконного оборота.

2.2. Производить финансирование уполномоченных предприятий по заключению отдела по ценообразованию в пределах выделения средств.

3. Отдел по ценообразованию (Цыбульник) производить заключение по представленным расчетам уполномоченных предприятий.

4. Налоговой инспекции по городу Магадану (Батиевский) в представляемых отчетах по административным штрафам выделять отдельной строкой сумму штрафов, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции и этилового спирта.

5. Уполномоченным предприятиям представлять отделу цен расчеты по возмещению затрат на хранение, транспортировку или уничтожение алкогольной продукции, изъятых и конфискованных из незаконного оборота.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Коротаева П.Б.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО