Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 06.11.1998 N 4135 “О предоставлении земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Трио роса“ под существующую автозаправочную станцию до 500 заправок в сутки легковых автомобилей по ул. Колымское шоссе“

Утратил силу с 24 декабря 2002 года в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 24.12.2002 N 3135.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 6 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 1998 г. N 4135

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ТРИО РОСА“ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩУЮ АВТОЗАПРАВОЧНУЮ СТАНЦИЮ ДО 500 ЗАПРАВОК В

СУТКИ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПО УЛ. КОЛЫМСКОЕ ШОССЕ

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Трио РОСа“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного Кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования Общества с ограниченной ответственностью “Трио РОСа“ земельный участок (городская застройка) площадью 2280
кв. м и передать его в состав земель г. Магадана в соответствии с выкопировкой N 199-72-98.

1.1. Постановление администрации г. Магадана от 03.10.1997 N 3281 “О предоставлении Обществу с ограниченной ответственностью “Трио РОСа“ земельного участка для строительства и проектирования автозаправочной станции до 500 заправок в сутки легковых автомобилей по ул. Колымское шоссе“ считать утратившим силу.

Основание: завершение строительства автостоянки.

2. Предоставить из земель г. Магадана Обществу с ограниченной ответственностью “Трио РОСа“ земельный участок (городская застройка) площадью 367 кв. м с 18.08.1998 в аренду сроком на пять лет, с правом последующего продления под существующую автозаправочную станцию до 500 заправок в сутки легковых автомобилей по ул. Колымское шоссе в соответствии с выкопировкой N 199-72-98.

3. Обязать Общество с ограниченной ответственностью “Трио РОСа“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 3624 кв. м в границах определенных выкопировкой N 199-72-98.

4. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- сохранять существующие зеленые насаждения и производить их посадку;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- своевременно производить уборку мусора и снега;

- охранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- содержать здание в исправном состоянии, производить ремонт фасадов по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, д.
N 21, корпус N 1).

5. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД УВД, УГПС УВД.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО