Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 07.10.1998 N 3779 “О передаче в муниципальную собственность г. Магадана инженерных сетей микрорайона Пионерный“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 19.12.2001 N 3080.

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 октября 1998 г. N 3779

О ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ Г. МАГАДАНА

ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ МИКРОРАЙОНА ПИОНЕРНЫЙ

При передаче жилого фонда ОАО “Магаданская ТЭЦ“ и СУ МТЭЦ (СУ Энергострой) своевременно не были переданы на баланс соответствующим муниципальным службам наружные сети микрорайона Пионерный.

В целях обеспечения надлежащего содержания и эксплуатации сетей, постановляю:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (А.Н. Овчинников) принять в муниципальную собственность от ОАО “Магаданская ТЭЦ“ наружные инженерные сети водопровода и канализации микрорайона Пионерный в установленном порядке с последующей передачей их МП “Водоканал“.

2. Предложить ОАО “Магаданская ТЭЦ“
(С.А. Заусаев) передать сети, указанные в п. 1 настоящего Постановления, техническую документацию к ним, акты разграничения ответственности за эксплуатацию инженерных сетей.

Акты приема-передачи представить в КУМИ г. Магадана.

3. Финансовому отделу мэрии г. Магадана (Т.Н. Атанова) предусмотреть ассигнования из бюджета города на содержание и эксплуатацию инженерных сетей микрорайона Пионерный для муниципального предприятия “Водоканал“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра Е.И. Лысюка.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО