Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 04.09.1998 N 3287 “О предоставлении земельного участка под существующее здание служебной гостиницы с помещениями для стоянки легковых автомобилей по ул. Набережная реки Магаданки 11 Открытому акционерному обществу “Магаданглавснаб“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 24.08.2001 N 2067, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 7 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 1998 г. N 3287

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СУЩЕСТВУЮЩЕЕ

ЗДАНИЕ СЛУЖЕБНОЙ ГОСТИНИЦЫ С ПОМЕЩЕНИЯМИ ДЛЯ СТОЯНКИ

ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПО УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАГАДАНКИ

11 ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ “МАГАДАНГЛАВСНАБ“

Рассмотрев заявку Открытого акционерного общества “Магаданглавснаб“ и материалы, представленные комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Продлить срок действия договора N АН-МГО-85-09-00816
выданный Акционерному обществу открытого типа “Магаданской коммерческо-посреднической компании “Магаданглавснаб“ под существующее здание служебной гостиницы с помещениями для стоянки легковых автомобилей по ул. Набережная реки Магаданки 11 до вступления в силу настоящего Постановления.

2. Изъять из землепользования Магаданской коммерческо-посреднической компании “Магаданглавснаб“ земельный участок площадью 530,4 кв. м и передать его в состав земель г. Магадана в соответствии с выкопировкой N 104-91-94-261к/98.

2.1. Считать утратившим силу Постановление администрации г. Магадана N 733 от 29.03.1995 “О предоставлении Магаданской коммерческо-посреднической компании “Магаданглавснаб“ земельного участка под существующее здание служебной гостиницы с помещениями для стоянки легковых автомобилей по ул. Набережная р. Магаданки 11 и договор аренды N АН-МГО-85-09-00816.

Основание: реорганизация предприятия.

3. Предоставить Открытому акционерному обществу “Магаданглавснаб“ из земель города Магадана в аренду, сроком на пять лет, с правом последующею продления, земельный участок площадью 530,4 кв. м под существующее здание служебной гостиницы с помещениями для стоянки легковых автомобилей по ул. Набережная р. Магаданки в соответствии с выкопировкой N 104-91-94-261К/98.

4. Обязать Открытое акционерное общество “Магаданглавснаб“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего 1 пользования площадью 864,6 кв. м в соответствии с выкопировкой N 104-91-94-261К/98.

5. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- производить своевременный ремонт и окраску фасадов зданий по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- содержать газоны, тротуары, автоподъезд и наружное освещение в исправном состоянии, своевременно производить их ремонт;

- сохранять земельный участок от самовольного захвата и
строительства;

- рекламу предприятия выполнить только по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, 21 корпус 1).

6. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

7. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, Управление архитектуры и градостроительства и инспектирующие органы в пределах их компетенции.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО