Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Магаданской области от 07.08.1998 N 181 “О лицензировании деятельности по международному информационному обмену“

Утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора области от 11.01.2001 N 4, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу с момента опубликования в средствах массовой информации (пункт 4 данного документа)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 1998 г. N 181

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО

МЕЖДУНАРОДНОМУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ОБМЕНУ

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации “Об участии в международном информационном обмене“, Постановления Правительства Российской Федерации от 3 июня 1998 г. N 564 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по международному информационному обмену“ постановляю:

1. Установить, что лицензирование деятельности по международному информационному обмену в отношении обмена информационными ресурсами субъектов Российской Федерации осуществляет Лицензионная палата.

2. Лицензионная
палата осуществляет лицензирование деятельности по международному информационному обмену на основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 3 июня 1998 г. N 564 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по международному информационному обмену“, от 24 декабря 1994 г. N 1418 “О лицензировании отдельных видов деятельности“, а также Положения о Лицензионной палате Магаданской области.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на директора Лицензионной палаты Чалова К.В.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

Губернатор

В.И.ЦВЕТКОВ