Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 07.05.1998 N 186-р “О передаче жилого фонда в муниципальную собственность Хасынского района“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 1998 г. N 186-р

О ПЕРЕДАЧЕ ЖИЛОГО ФОНДА В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ХАСЫНСКОГО РАЙОНА

На основании ст. 99 Устава Магаданской области, в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.1992 N 1 14-рп “Об утверждении Положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности“, учитывая Решение Собрания представителей Хасынского района от 30.12.1997 N 23 “О принятии в муниципальную собственность Хасынского района квартиры ГТПП “Магаданфармация“, в целях освобождения предприятия от выполнения несвойственных ему функций:

1. Передать из государственной собственности Магаданской области в муниципальную собственность Хасынского района квартиру, числящуюся на балансе государственного торгово-производственного предприятия “Магаданфармация“, находящуюся по
адресу: пос. Карамкен, ул. Горная, 3-9.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области (Жандаров) обеспечить в установленном порядке передачу указанного объекта в муниципальную собственность Хасынского района.

И.о. губернатора

В.И.КОБЕЦ