Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Магаданской области от 23.09.1996 N 186 “О погашении задолженности по уплате налогов и пени в областной бюджет предприятием “Магадангеология“ натуральным покрытием“

Вступил в силу с 23.09.1996 (пункт 4 данного документа)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 1996 г. N 186

О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ И ПЕНИ В

ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ ПРЕДПРИЯТИЕМ “МАГАДАНГЕОЛОГИЯ“

НАТУРАЛЬНЫМ ПОКРЫТИЕМ

В связи с обращением администрации Хасынского района об оказании помощи в укреплении материальной базы службы коммунального хозяйства и предложением государственного предприятия “Магадангеология“ о передаче гаражного комплекса в пос. Хасын в плату задолженности предприятия по налогам и пени в областной бюджет, постановляю:

1. Согласиться с предложением государственного предприятия “Магадангеология“ о погашении задолженности по уплате налогов и пени в областной бюджет натуральным покрытием - передачей в областную собственность гаражного комплекса в пос. Хасын.

2. Комитету по
управлению госимуществом Магаданской области принять гаражный комплекс предприятия “Магадангеология“ в пос. Хасын в областную собственность по акту приемо-передачи с указанием полной балансовой стоимости, износа и остаточной стоимости, входящих в комплекс зданий и сооружений и в порядке оказания помощи в укреплении материальной базы службы коммунального хозяйства Хасынского района передать указанный гаражный комплекс в муниципальную собственность Хасынского района.

3. Финансовому управлению администрации Магаданской области (Бекаревич) после получения документов, подтверждающих передачу гаражного комплекса в муниципальную собственность Хасынского района, представить в государственную налоговую инспекцию по Магаданской области справку о погашении задолженности по уплате налогов и пени в областной бюджет государственным предприятием “Магадангеология“.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

В.Г.МИХАЙЛОВ