Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Магадана от 16.08.1996 N 2483 “О предоставлении земельного участка Открытому акционерному обществу “Магаданхлебопродукткомплекс“ под строящийся кондитерско-макаронный цех по ул. Пролетарской“

Утратил силу с 24 декабря 2002 года в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 24.12.2002 N 3147.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части администрации г. Магадана (пункт 4 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 1996 г. N 2483

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТКРЫТОМУ

АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ “МАГАДАНХЛЕБОПРОДУКТКОМПЛЕКС“

ПОД СТРОЯЩИЙСЯ КОНДИТЕРСКО-МАКАРОННЫЙ ЦЕХ ПО УЛ. ПРОЛЕТАРСКОЙ

Рассмотрев заявку Открытого акционерного общества “Магаданхлебопродукткомплекс“, материалы представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять у Комитета по управление государственным имуществом Магаданской области земельный участок (земли промышленности) площадью 12763 кв. м и передать его в аренду сроком на один год
Открытому акционерному обществу “Магаданхлебопродукткомплекс“ для проектирования и завершения строительства кондитерско-макаронного цеха по ул. Пролетарской в соответствии с выкопировкой N 113-75-96.

1.2. Постановление администрации г. Магадана от 18.12.1995 N 3090 “О предоставлении земельного участка под строящийся кондитерско-макаронный цех по ул. Пролетарской Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области“ считать утратившим силу.

Основание: переход права собственности на строение.

2. Обязать арендатора:

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- предусмотреть сметой на сооружение объекта строительство автоподъезда с твердым покрытием, сопутствующим тротуаром, освещение, начиная от ул. Пролетарской до въезда на объект по трассе, согласованной с Управлением архитектуры и градостроительства;

- к строительству приступить только после оформления ордера на производство земляных работ и протокола трассовой комиссии;

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением Правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству (ул. Парковая, д. N 21, корпус N 1).

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в 7-дневный срок с момента регистрации его в протокольной части администрации г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента регистрации его в протокольной части администрации г. Магадана.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства г. Магадана, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГАИ, УГПС УВД.

И.о. Главы

администрации г. Магадана

К.В.ЧАЛОВ