Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Магадана от 25.04.1995 N 943 “О предоставлении земельного участка кондоминиуму “Пионер“ и закреплении земельного участка Магаданскому банку Сберегательного банка России по ул. Пушкина, 11/11 в г. Магадане“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 06.04.2001 N 746, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 1995 г. N 943

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА КОНДОМИНИУМУ “ПИОНЕР“

И ЗАКРЕПЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МАГАДАНСКОМУ БАНКУ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО

БАНКА РОССИИ ПО УЛ. ПУШКИНА, 11/11 В Г. МАГАДАНЕ

Рассмотрев заявки кондоминиума “Пионер“, Магаданского банка Сберегательного банка России и материалы, представленные управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из земель малого предприятия “Макр“ земельный участок площадью 2617 кв. м и предоставить его кондоминиуму “Пионер“, в том числе:

1.1. участок
площадью 2011,0 кв. м в аренду сроком на пять лет с правом последующего продления аренды (в том числе 724,0 кв. м Магаданскому банку Сберегательного банка России пропорционально площадям помещений, принадлежащих банку, к общей площади дома) под существующее здание по ул. Пушкина, 11/11 в соответствии с выкопировкой N 184-80-95;

1.2. участок площадью 606,0 кв. м в аренду сроком на 2 года для строительства гаражей боксового типа в соответствии с выкопировкой N 184-80-95.

2. Постановление администрации г. Магадана от 06.09.1993 N 2398 “О предоставлении земельного участка МП “Макр“ под существующий жилой дом по ул. Пушкина“ считать утратившим силу.

Основание: переход права собственности.

3. Закрепить за Магаданским банком Сберегательного банка России из земель общего пользования участок площадью 4990 кв. м в соответствии с выкопировкой N 184-80-95 для содержания его в надлежащем санитарном состоянии, сохранения зеленых насаждений, ремонта и восстановления тротуаров, наружного освещения и ограждения газонов.

4. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- сохранять существующие зеленые насаждения;

- содержать территорию в надлежащем санитарном состоянии и охранять от самовольного захвата и строительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения постановления оформить документы на право аренды земли в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, 21, корп. 1);

- по окончании строительства гаражей и подъездов к ним выполнить исполнительную съемку в масштабе 1:500 и представить в управление архитектуры и градостроительства.

5. Обязать Магаданский банк Сберегательного банка России изготовить паспорт предприятия в соответствии с Постановлением администрации г. Магадана от 03.11.1994 N 2706.

6.
Управлению архитектуры и градостроительства выдать материалы после оплаты заказчиком расходов по производству указанных работ.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на управление архитектуры и градостроительства, комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра “Санэпиднадзора“, ГАИ и УГПС УВД.

Глава

администрации г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО