Законы и постановления РФ

Решение Магаданской областной Думы от 26.09.1994 N 24 “О выплате ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет депутатам областной Думы, перешедшим на профессиональную постоянную работу в областную Думу, и работникам аппарата областной Думы“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 26 сентября 1994 г. N 24

О ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ НАДБАВОК К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ

ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ДЕПУТАТАМ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ, ПЕРЕШЕДШИМ

НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В ОБЛАСТНУЮ

ДУМУ, И РАБОТНИКАМ АППАРАТА ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Федеральным законодательством порядок установления и выплаты ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет работникам органов представительной власти субъектов Российской Федерации не установлен. В соответствии со ст. 77 Конституции Российской Федерации и с п.п. 17 и 18 ст. 44 Закона “О Краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“ Магаданская областная Дума решила:

1. Ввести с 20 июля 1994 года выплату ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет депутатам
областной Думы, перешедшим на профессиональную постоянную работу в областную Думу, и работникам аппарата областной Думы.

2. Выплату надбавок производить из средств, предусмотренных на эти цели (ст. 1 Сметы расходов на содержание областной Думы на 1994 год) применительно к порядку и размерам, установленным Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 8 июля 1993 года N 638 “О порядке и условиях выплаты ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет для работников центральных органов федеральной исполнительной власти“ и разъяснением Министерства труда Российской Федерации от 30 декабря 1993 года N 17 “О порядке установления ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов исполнительной власти“.

Первый заместитель

председателя областной Думы

О.Г.АТАМАНЮК