Законы и постановления РФ

Решение Магаданского областного Совета народных депутатов от 18.05.1991 “Об изменениях в составе президиума областного Совета народных депутатов“

Фактически утратил силу в связи с изданием Решения областного Совета от 18.01.1992, признавшего утратившим силу Решение Магаданского областного Совета народных депутатов от 17.04.1990.

МАГАДАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

(IV сессия XXI созыва)

от 18 мая 1991 года

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ ПРЕЗИДИУМА

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Руководствуясь Постановлением Президиума Верховного Совета РСФСР “О примерном Положении о депутатской земельной комиссии местного Совета народных депутатов“ и решением четвертой сессии областного Совета “О реорганизации постоянных комиссий областного Совета по делам молодежи, по народному образованию, науке и воспитанию“, областной Совет народных депутатов решил:

1. На основании Решения депутатской земельной комиссии областного Совета об избрании народного депутата областного Совета Буткеева Владимира Анатольевича председателем
комиссии включить его в состав президиума областного Совета.

2. В связи с избранием народного депутата Белоусова Михаила Максимовича председателем постоянной комиссии областного Совета по делам молодежи, образования и воспитания ввести его в состав президиума.

3. Избрать в состав президиума народного депутата областного Совета Гончарова Владислава Ивановича - члена постоянной комиссии по делам молодежи, образования и воспитания.

Председатель Совета

В.И.КОБЕЦ