Законы и постановления РФ

Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26.11.2008 N 167 “О внесении изменений в Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов от 6 декабря 2006 года N 197 “О проезде в городском муниципальном пассажирском транспорте общего пользования отдельных категорий пенсионеров, проживающих на территории города Магнитогорска“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с принятием Решения Магнитогорского городского Собрания депутатов от 21.12.2010 N 255.

МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 26 ноября 2008 г. N 167

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ 6 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА N 197

“О ПРОЕЗДЕ В ГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ПАССАЖИРСКОМ

ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ

ПЕНСИОНЕРОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА“

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, Магнитогорское городское Собрание депутатов решает:

1. Внести в Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов от 6 декабря 2006 года N 197 “О проезде в городском муниципальном пассажирском транспорте общего пользования
отдельных категорий пенсионеров, проживающих на территории города Магнитогорска“ следующие изменения:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Предоставить право льготного проезда в городском муниципальном пассажирском транспорте общего пользования на основании пластиковой карты “Социальная карта жителя города Магнитогорска“ на 30 поездок в месяц в порядке, установленном главой города.“;

2) пункт 1-1 исключить;

3) пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Администрации города в порядке, установленном главой города, возмещать муниципальным предприятиям, осуществляющим перевозку граждан, указанных в пункте 1 настоящего Решения, за счет средств бюджета города расходы, связанные с перевозкой на основании пластиковой карты “Социальная карта жителя города Магнитогорска“, до 31 декабря 2008 года.“.

2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 декабря 2008 года.

Председатель Магнитогорского

городского Собрания депутатов

А.О.МОРОЗОВ

Глава

города Магнитогорска

Е.В.КАРПОВ