Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.12.2004 N 1588 “О назначении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в Челябинской области“
Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2004 г. N 1588
О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 85 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и пунктом 3 статьи 9 Закона Челябинской области от 27 марта 2003 года N 153-ЗО “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области“ (в редакции Закона Челябинской области от 16 сентября 2004 года N 273-ЗО) Законодательное собрание Челябинской области постановляет:
1. Назначить на 20 марта 2005 года выборы депутатов следующих представительных органов местного самоуправления в Челябинской области:
1) Собрания депутатов Агаповского муниципального района;
2) Совета депутатов Агаповского сельского поселения;
3) Совета депутатов Буранного сельского поселения;
4) Совета депутатов Желтинского сельского поселения;
5) Совета депутатов Магнитного сельского поселения;
6) Совета депутатов Наровчатского сельского поселения;
7) Совета депутатов Первомайского сельского поселения;
8) Совета депутатов Приморского сельского поселения;
9) Совета депутатов Светлогорского сельского поселения;
10) Совета депутатов Черниговского сельского поселения;
11) Совета депутатов Янгельского сельского поселения;
12) Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района;
13) Совета депутатов Акбашевского сельского поселения;
14) Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения;
15) Совета депутатов Аязгуловского сельского поселения;
16) Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения;
17) Совета депутатов Дербишевского сельского поселения;
18) Совета депутатов Ишалинского сельского поселения;
19) Совета депутатов Камышевского сельского поселения;
20) Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения;
21) Совета депутатов Кулуевского сельского поселения;
22) Совета депутатов Норкинского сельского поселения;
23) Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения;
24) Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения;
25) Собрания депутатов Ашинского муниципального района;
26) Совета депутатов Ашинского городского поселения;
27) Совета депутатов Биянского сельского поселения;
28) Совета депутатов Еральского сельского поселения;
29) Совета депутатов Илекского сельского поселения;
30) Совета депутатов Кропачевского городского поселения;
31) Совета депутатов Миньярского городского поселения;
32) Совета депутатов Симского городского поселения;
33) Совета депутатов Точильнинского сельского поселения;
34) Совета депутатов Укского сельского поселения;
35) Собрания депутатов Брединского муниципального района;
36) Совета депутатов Амурского сельского поселения;
37) Совета депутатов Андреевского сельского поселения;
38) Совета депутатов Атамановского сельского поселения;
39) Совета депутатов Белокаменского сельского поселения;
40) Совета депутатов Боровского сельского поселения;
41) Совета депутатов Брединского сельского поселения;
42) Совета депутатов Калининского сельского поселения;
43) Совета депутатов Княженского сельского поселения;
44) Совета депутатов Комсомольского сельского поселения;
45) Совета депутатов Наследницкого сельского поселения;
46) Совета депутатов Павловского сельского поселения;
47) Совета депутатов Рымникского сельского поселения;
48) Собрания депутатов Варненского муниципального района;
49) Совета депутатов Алексеевского сельского поселения;
50) Совета депутатов Аятского сельского поселения;
51) Совета депутатов Бородиновского сельского поселения;
52) Совета депутатов Варненского сельского поселения;
53) Совета депутатов Казановского сельского поселения;
54) Совета депутатов Катенинского сельского поселения;
55) Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения;
56) Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения;
57) Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения;
58) Совета депутатов Николаевского сельского поселения;
59) Совета депутатов Новоуральского сельского поселения;
60) Совета депутатов Покровского сельского поселения;
61) Совета депутатов Толстинского сельского поселения;
62) Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района;
63) Совета депутатов Бабарыкинского сельского поселения;
64) Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения;
65) Совета депутатов Карагайского сельского поселения;
66) Совета депутатов Кирсинского сельского поселения;
67) Совета депутатов Краснинского сельского поселения;
68) Совета депутатов Межозерного городского поселения;
69) Совета депутатов Петропавловского сельского поселения;
70) Совета депутатов Спасского сельского поселения;
71) Совета депутатов Степного сельского поселения;
72) Совета депутатов Сурменевского сельского поселения;
73) Совета депутатов Форштадтского сельского поселения;
74) Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа;
75) Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района;
76) Совета депутатов Еманжелинского городского поселения;
77) Совета депутатов Зауральского городского поселения;
78) Совета депутатов Красногорского городского поселения;
79) Собрания депутатов Еткульского муниципального района;
80) Совета депутатов Бектышского сельского поселения;
81) Совета депутатов Белоносовского сельского поселения;
82) Совета депутатов Белоусовского сельского поселения;
83) Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения;
84) Совета депутатов Еткульского сельского поселения;
85) Совета депутатов Каратабанского сельского поселения;
86) Совета депутатов Коелгинского сельского поселения;
87) Совета депутатов Лебедевского сельского поселения;
88) Совета депутатов Новобатуринского сельского поселения;
89) Совета депутатов Печенкинского сельского поселения;
90) Совета депутатов Пискловского сельского поселения;
91) Совета депутатов Селезянского сельского поселения;
92) Собрания депутатов Златоустовского городского округа;
93) Собрания депутатов Карабашского городского округа;
94) Собрания депутатов Карталинского муниципального района;
95) Совета депутатов Анненского сельского поселения;
96) Совета депутатов Варшавского сельского поселения;
97) Совета депутатов Великопетровского сельского поселения;
98) Совета депутатов Еленинского сельского поселения;
99) Совета депутатов Карталинского городского поселения;
100) Совета депутатов Мичуринского сельского поселения;
101) Совета депутатов Неплюевского сельского поселения;
102) Совета депутатов Новокаолинового сельского поселения;
103) Совета депутатов Полтавского сельского поселения;
104) Совета депутатов Снежненского сельского поселения;
105) Совета депутатов Сухореченского сельского поселения;
106) Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения;
107) Собрания депутатов Каслинского муниципального района;
108) Совета депутатов Багарякского сельского поселения;
109) Совета депутатов Берегового сельского поселения;
110) Совета депутатов Булзинского сельского поселения;
111) Совета депутатов Вишневогорского городского поселения;
112) Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения;
113) Совета депутатов Григорьевского сельского поселения;
114) Совета депутатов Каслинского городского поселения;
115) Совета депутатов Маукского сельского поселения;
116) Совета депутатов Огневского сельского поселения;
117) Совета депутатов Тюбукского сельского поселения;
118) Совета депутатов Шабуровского сельского поселения;
119) Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района;
120) Совета депутатов Бедярышского сельского поселения;
121) Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения;
122) Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения;
123) Совета депутатов Лесного сельского поселения;
124) Совета депутатов Месединского сельского поселения;
125) Совета депутатов Орловского сельского поселения;
126) Совета депутатов Серпиевского сельского поселения;
127) Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения;
128) Совета депутатов Юрюзанского городского поселения;
129) Собрания депутатов Кизильского муниципального района;
130) Совета депутатов Богдановского сельского поселения;
131) Совета депутатов Гранитного сельского поселения;
132) Совета депутатов Измайловского сельского поселения;
133) Совета депутатов Карабулакского сельского поселения;
134) Совета депутатов Кацбахского сельского поселения;
135) Совета депутатов Кизильского сельского поселения;
136) Совета депутатов Новоершовского сельского поселения;
137) Совета депутатов Новопокровского сельского поселения;
138) Совета депутатов Обручевского сельского поселения;
139) Совета депутатов Полоцкого сельского поселения;
140) Совета депутатов сельского поселения Путь Октября;
141) Совета депутатов Сыртинского сельского поселения;
142) Совета депутатов Уральского сельского поселения;
143) Собрания депутатов Копейского городского округа;
144) Собрания депутатов Коркинского муниципального района;
145) Совета депутатов Коркинского городского поселения;
146) Совета депутатов Первомайского городского поселения;
147) Совета депутатов Розинского городского поселения;
148) Собрания депутатов Красноармейского муниципального района;
149) Совета депутатов Алабугского сельского поселения;
150) Совета депутатов Баландинского сельского поселения;
151) Совета депутатов Березовского сельского поселения;
152) Совета депутатов Бродокалмакского сельского поселения;
153) Совета депутатов Дубровского сельского поселения;
154) Совета депутатов Канашевского сельского поселения;
155) Совета депутатов Козыревского сельского поселения;
156) Совета депутатов Лазурненского сельского поселения;
157) Совета депутатов Луговского сельского поселения;
158) Совета депутатов Миасского сельского поселения;
159) Совета депутатов Озерного сельского поселения;
160) Совета депутатов Русско-Теченского сельского поселения;
161) Совета депутатов Сугоякского сельского поселения;
162) Совета депутатов Шумовского сельского поселения;
163) Собрания депутатов Кунашакского муниципального района;
164) Совета депутатов Ашировского сельского поселения;
165) Совета депутатов Буринского сельского поселения;
166) Совета депутатов Кунашакского сельского поселения;
167) Совета депутатов Куяшского сельского поселения;
168) Совета депутатов Саринского сельского поселения;
169) Совета депутатов Урукульского сельского поселения;
170) Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения;
171) Совета депутатов Халитовского сельского поселения;
172) Собрания депутатов Кусинского муниципального района;
173) Совета депутатов Злоказовского сельского поселения;
174) Совета депутатов Магнитского городского поселения;
175) Совета депутатов Медведевского сельского поселения;
176) Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения;
177) Собрания депутатов Кыштымского городского округа;
178) Собрания депутатов Локомотивного городского округа;
179) Собрания депутатов Магнитогорского городского округа;
180) Собрания депутатов Миасского городского округа;
181) Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района;
182) Совета депутатов Арсинского сельского поселения;
183) Совета депутатов Балканского сельского поселения;
184) Совета депутатов Кассельского сельского поселения;
185) Совета депутатов Куликовского сельского поселения;
186) Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения;
187) Совета депутатов Остроленского сельского поселения;
188) Совета депутатов Парижского сельского поселения;
189) Совета депутатов Переселенческого сельского поселения;
190) Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения;
191) Совета депутатов Южного городского поселения;
192) Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района;
193) Совета депутатов Нязепетровского городского поселения;
194) Совета депутатов Гривенского сельского поселения;
195) Совета депутатов Кургинского сельского поселения;
196) Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения;
197) Совета депутатов Шемахинского сельского поселения;
198) Собрания депутатов Озерского городского округа;
199) Собрания депутатов Октябрьского муниципального района;
200) Совета депутатов Барсучанского сельского поселения;
201) Совета депутатов Борового сельского поселения;
202) Совета депутатов Каракульского сельского поселения;
203) Совета депутатов Кочердыкского сельского поселения;
204) Совета депутатов Крутоярского сельского поселения;
205) Совета депутатов Лысковского сельского поселения;
206) Совета депутатов Маякского сельского поселения;
207) Совета депутатов Мяконькского сельского поселения;
208) Совета депутатов Никольского сельского поселения;
209) Совета депутатов Октябрьского сельского поселения;
210) Совета депутатов Половинного сельского поселения;
211) Совета депутатов Свободненского сельского поселения;
212) Совета депутатов Уйско-Чебаркульского сельского поселения;
213) Совета депутатов Чудиновского сельского поселения;
214) Собрания депутатов Пластовского муниципального района;
215) Совета депутатов Борисовского сельского поселения;
216) Совета депутатов Демаринского сельского поселения;
217) Совета депутатов Кочкарского сельского поселения;
218) Совета депутатов Пластовского городского поселения;
219) Совета депутатов Степнинского сельского поселения;
220) Собрания депутатов Саткинского муниципального района;
221) Совета депутатов Саткинского городского поселения;
222) Собрания депутатов Снежинского городского округа;
223) Собрания депутатов Сосновского муниципального района;
224) Совета депутатов Саккуловского сельского поселения;
225) Совета депутатов Томинского сельского поселения;
226) Собрания депутатов Трехгорного городского округа;
227) Собрания депутатов Троицкого городского округа;
228) Собрания депутатов Троицкого муниципального района;
229) Совета депутатов Бобровского сельского поселения;
230) Совета депутатов Дробышевского сельского поселения;
231) Совета депутатов Карсинского сельского поселения;
232) Совета депутатов Ключевского сельского поселения;
233) Совета депутатов Клястицкого сельского поселения;
234) Совета депутатов Кособродского сельского поселения;
235) Совета депутатов Песчанского сельского поселения;
236) Совета депутатов Родниковского сельского поселения;
237) Совета депутатов сельского поселения Новомирского;
238) Совета депутатов Троицко-Совхозного сельского поселения;
239) Совета депутатов Чернореченского сельского поселения;
240) Совета депутатов Шантаринского сельского поселения;
241) Совета депутатов Яснополянского сельского поселения;
242) Собрания депутатов Увельского муниципального района;
243) Совета депутатов Каменского сельского поселения;
244) Совета депутатов Кичигинского сельского поселения;
245) Совета депутатов Красносельского сельского поселения;
246) Совета депутатов Мордвиновского сельского поселения;
247) Совета депутатов Петровского сельского поселения;
248) Совета депутатов Половинского сельского поселения;
249) Совета депутатов Рождественского сельского поселения;
250) Совета депутатов Увельского сельского поселения;
251) Совета депутатов Хуторского сельского поселения;
252) Собрания депутатов Уйского муниципального района;
253) Совета депутатов Аминевского сельского поселения;
254) Совета депутатов Беловского сельского поселения;
255) Совета депутатов Вандышевского сельского поселения;
256) Совета депутатов Кидышевского сельского поселения;
257) Совета депутатов Кумлякского сельского поселения;
258) Совета депутатов Ларинского сельского поселения;
259) Совета депутатов Масловского сельского поселения;
260) Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения;
261) Совета депутатов сельского поселения Петропавловского;
262) Совета депутатов Соколовского сельского поселения;
263) Совета депутатов Уйского сельского поселения;
264) Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа;
265) Собрания депутатов Чебаркульского городского округа;
266) Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района;
267) Совета депутатов Бишкильского сельского поселения;
268) Совета депутатов Варламовского сельского поселения;
269) Совета депутатов Кундравинского сельского поселения;
270) Совета депутатов Непряхинского сельского поселения;
271) Совета депутатов Сарафановского сельского поселения;
272) Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения;
273) Совета депутатов Травниковского сельского поселения;
274) Совета депутатов Филимоновского сельского поселения;
275) Совета депутатов Шахматовского сельского поселения;
276) Челябинской городской Думы;
277) Собрания депутатов Чесменского муниципального района;
278) Совета депутатов Березинского сельского поселения;
279) Совета депутатов Калиновского сельского поселения;
280) Совета депутатов Новомирского сельского поселения;
281) Совета депутатов Новоукраинского сельского поселения;
282) Совета депутатов Редутовского сельского поселения;
283) Совета депутатов Светловского сельского поселения;
284) Совета депутатов Тарасовского сельского поселения;
285) Совета депутатов Тарутинского сельского поселения;
286) Совета депутатов Углицкого сельского поселения;
287) Совета депутатов Цвиллингского сельского поселения;
288) Совета депутатов Черноборского сельского поселения;
289) Совета депутатов Чесменского сельского поселения;
290) Собрания депутатов Южноуральского городского округа.
2. Назначить на 20 марта 2005 года выборы следующих выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области:
1) Главы Аргаяшского муниципального района;
2) Главы Акбашевского сельского поселения;
3) Главы Аргаяшского сельского поселения;
4) Главы Аязгуловского сельского поселения;
5) Главы Байрамгуловского сельского поселения;
6) Главы Дербишевского сельского поселения;
7) Главы Ишалинского сельского поселения;
8) Главы Камышевского сельского поселения;
9) Главы Кузнецкого сельского поселения;
10) Главы Кулуевского сельского поселения;
11) Главы Норкинского сельского поселения;
12) Главы Худайбердинского сельского поселения;
13) Главы Яраткуловского сельского поселения;
14) Главы Ашинского муниципального района;
15) Главы Ашинского городского поселения;
16) Главы Биянского сельского поселения;
17) Главы Еральского сельского поселения;
18) Главы Илекского сельского поселения;
19) Главы Симского городского поселения;
20) Главы Точильнинского сельского поселения;
21) Главы Укского сельского поселения;
22) Главы Амурского сельского поселения;
23) Главы Атамановского сельского поселения;
24) Главы Брединского сельского поселения;
25) Главы Калининского сельского поселения;
26) Главы Княженского сельского поселения;
27) Главы Комсомольского сельского поселения;
28) Главы Наследницкого сельского поселения;
29) Главы Павловского сельского поселения;
30) Главы Рымникского сельского поселения;
31) Главы Варненского муниципального района;
32) Главы Алексеевского сельского поселения;
33) Главы Аятского сельского поселения;
34) Главы Бородиновского сельского поселения;
35) Главы Варненского сельского поселения;
36) Главы Казановского сельского поселения;
37) Главы Катенинского сельского поселения;
38) Главы Краснооктябрьского сельского поселения;
39) Главы Кулевчинского сельского поселения;
40) Главы Лейпцигского сельского поселения;
41) Главы Новоуральского сельского поселения;
42) Главы Покровского сельского поселения;
43) Главы Толстинского сельского поселения;
44) Главы Верхнеуральского муниципального района;
45) Главы Верхнеуральского городского поселения;
46) Главы Карагайского сельского поселения;
47) Главы Кирсинского сельского поселения;
48) Главы Краснинского сельского поселения;
49) Главы Межозерного городского поселения;
50) Главы Петропавловского сельского поселения;
51) Главы Сурменевского сельского поселения;
52) Главы Форштадтского сельского поселения;
53) Главы Верхнеуфалейского городского округа;
54) Главы Еманжелинского городского поселения;
55) Главы Зауральского городского поселения;
56) Главы Красногорского городского поселения;
57) Главы Еткульского муниципального района;
58) Главы Бектышского сельского поселения;
59) Главы Белоносовского сельского поселения;
60) Главы Белоусовского сельского поселения;
61) Главы Еманжелинского сельского поселения;
62) Главы Еткульского сельского поселения;
63) Главы Каратабанского сельского поселения;
64) Главы Коелгинского сельского поселения;
65) Главы Новобатуринского сельского поселения;
66) Главы Печенкинского сельского поселения;
67) Главы Пискловского сельского поселения;
68) Главы Карабашского городского округа;
69) Главы Карталинского муниципального района;
70) Главы Анненского сельского поселения;
71) Главы Варшавского сельского поселения;
72) Главы Великопетровского сельского поселения;
73) Главы Карталинского городского поселения;
74) Главы Мичуринского сельского поселения;
75) Главы Новокаолинового сельского поселения;
76) Главы Снежненского сельского поселения;
77) Главы Сухореченского сельского поселения;
78) Главы Южно-Степного сельского поселения;
79) Главы Каслинского муниципального района;
80) Главы Багарякского сельского поселения;
81) Главы Берегового сельского поселения;
82) Главы Булзинского сельского поселения;
83) Главы Вишневогорского городского поселения;
84) Главы Воздвиженского сельского поселения;
85) Главы Каслинского городского поселения;
86) Главы Маукского сельского поселения;
87) Главы Тюбукского сельского поселения;
88) Главы Шабуровского сельского поселения;
89) Главы Катав-Ивановского муниципального района;
90) Главы Бедярышского сельского поселения;
91) Главы Верх-Катавского сельского поселения;
92) Главы Катав-Ивановского городского поселения;
93) Главы Лесного сельского поселения;
94) Главы Месединского сельского поселения;
95) Главы Орловского сельского поселения;
96) Главы Серпиевского сельского поселения;
97) Главы Тюлюкского сельского поселения;
98) Главы Богдановского сельского поселения;
99) Главы Гранитного сельского поселения;
100) Главы Измайловского сельского поселения;
101) Главы Карабулакского сельского поселения;
102) Главы Кацбахского сельского поселения;
103) Главы Кизильского сельского поселения;
104) Главы Новоершовского сельского поселения;
105) Главы Новопокровского сельского поселения;
106) Главы Обручевского сельского поселения;
107) Главы Полоцкого сельского поселения;
108) Главы сельского поселения Путь Октября;
109) Главы Сыртинского сельского поселения;
110) Главы Уральского сельского поселения;
111) Главы Коркинского муниципального района;
112) Главы Коркинского городского поселения;
113) Главы Первомайского городского поселения;
114) Главы Красноармейского муниципального района;
115) Главы Алабугского сельского поселения;
116) Главы Баландинского сельского поселения;
117) Главы Бродокалмакского сельского поселения;
118) Главы Дубровского сельского поселения;
119) Главы Канашевского сельского поселения;
120) Главы Козыревского сельского поселения;
121) Главы Лазурненского сельского поселения;
122) Главы Луговского сельского поселения;
123) Главы Миасского сельского поселения;
124) Главы Озерного сельского поселения;
125) Главы Русско-Теченского сельского поселения;
126) Главы Сугоякского сельского поселения;
127) Главы Шумовского сельского поселения;
128) Главы Кунашакского муниципального района;
129) Главы Ашировского сельского поселения;
130) Главы Буринского сельского поселения;
131) Главы Кунашакского сельского поселения;
132) Главы Куяшского сельского поселения;
133) Главы Муслюмовского сельского поселения;
134) Главы Урукульского сельского поселения;
135) Главы Усть-Багарякского сельского поселения;
136) Главы Халитовского сельского поселения;
137) Главы Кусинского муниципального района;
138) Главы Злоказовского сельского поселения;
139) Главы Магнитского городского поселения;
140) Главы Медведевского сельского поселения;
141) Главы Петрозаводского сельского поселения;
142) Главы Кыштымского городского округа;
143) Главы Локомотивного городского округа;
144) Главы Магнитогорского городского округа;
145) Главы Нагайбакского муниципального района;
146) Главы Арсинского сельского поселения;
147) Главы Балканского сельского поселения;
148) Главы Кассельского сельского поселения;
149) Главы Нагайбакского сельского поселения;
150) Главы Остроленского сельского поселения;
151) Главы Переселенческого сельского поселения;
152) Главы Фершампенуазского сельского поселения;
153) Главы Южного городского поселения;
154) Главы Нязепетровского муниципального района;
155) Главы Нязепетровского городского поселения;
156) Главы Гривенского сельского поселения;
157) Главы Курганского сельского поселения;
158) Главы Ункурдинского сельского поселения;
159) Главы Шемахинского сельского поселения;
160) Главы Озерского городского округа;
161) Главы Октябрьского муниципального района;
162) Главы Барсучанского сельского поселения;
163) Главы Борового сельского поселения;
164) Главы Каракульского сельского поселения;
165) Главы Кочердыкского сельского поселения;
166) Главы Крутоярского сельского поселения;
167) Главы Лысковского сельского поселения;
168) Главы Маякского сельского поселения;
169) Главы Мяконькского сельского поселения;
170) Главы Никольского сельского поселения;
171) Главы Октябрьского сельского поселения;
172) Главы Подовинного сельского поселения;
173) Главы Свободненского сельского поселения;
174) Главы Уйско-Чебаркульского сельского поселения;
175) Главы Чудиновского сельского поселения;
176) Главы Пластовского муниципального района;
177) Главы Борисовского сельского поселения;
178) Главы Демаринского сельского поселения;
179) Главы Кочкарского сельского поселения;
180) Главы Пластовского городского поселения;
181) Главы Степнинского сельского поселения;
182) Главы Саткинского городского поселения;
183) Главы Снежинского городского округа;
184) Главы Алишевского сельского поселения;
185) Главы Архангельского сельского поселения;
186) Главы Есаульского сельского поселения;
187) Главы Краснопольского сельского поселения;
188) Главы Кременкульского сельского поселения;
189) Главы Мирненского сельского поселения;
190) Главы Полетаевского городского поселения;
191) Главы Саккуловского сельского поселения;
192) Главы Саргазинского сельского поселения;
193) Главы сельского поселения Новый Кременкуль;
194) Главы Солнечного сельского поселения;
195) Главы Теченского сельского поселения;
196) Главы Томинского сельского поселения;
197) Главы Трехгорного городского округа;
198) Главы Троицкого городского округа;
199) Главы Бобровского сельского поселения;
200) Главы Дробышевского сельского поселения;
201) Главы Карсинского сельского поселения;
202) Главы Ключевского сельского поселения;
203) Главы Клястицкого сельского поселения;
204) Главы Кособродского сельского поселения;
205) Главы Песчанского сельского поселения;
206) Главы Родниковского сельского поселения;
207) Главы сельского поселения Новомирского;
208) Главы Троицко-Совхозного сельского поселения;
209) Главы Чернореченского сельского поселения;
210) Главы Шантаринского сельского поселения;
211) Главы Яснополянского сельского поселения;
212) Главы Увельского муниципального района;
213) Главы Каменского сельского поселения;
214) Главы Кичигинского сельского поселения;
215) Главы Красносельского сельского поселения;
216) Главы Мордвиновского сельского поселения;
217) Главы Петровского сельского поселения;
218) Главы Половинского сельского поселения;
219) Главы Рождественского сельского поселения;
220) Главы Увельского сельского поселения;
221) Главы Хомутининского сельского поселения;
222) Главы Хуторского сельского поселения;
223) Главы Уйского муниципального района;
224) Главы Аминевского сельского поселения;
225) Главы Беловского сельского поселения;
226) Главы Вандышевского сельского поселения;
227) Главы Кумлякского сельского поселения;
228) Главы Ларинского сельского поселения;
229) Главы Масловского сельского поселения;
230) Главы Нижнеусцелемовского сельского поселения;
231) Главы сельского поселения Петропавловского;
232) Главы Соколовского сельского поселения;
233) Главы Уйского сельского поселения;
234) Главы Усть-Катавского городского округа;
235) Главы Чебаркульского городского округа;
236) Главы Чебаркульского муниципального района;
237) Главы Бишкильского сельского поселения;
238) Главы Варламовского сельского поселения;
239) Главы Кундравинского сельского поселения;
240) Главы Непряхинского сельского поселения;
241) Главы Сарафановского сельского поселения;
242) Главы Тимирязевского сельского поселения;
243) Главы Травниковского сельского поселения;
244) Главы Филимоновского сельского поселения;
245) Главы Шахматовского сельского поселения;
246) Главы Челябинского городского округа;
247) Главы Березинского сельского поселения;
248) Главы Калиновского сельского поселения;
249) Главы Новоукраинского сельского поселения;
250) Главы Редутовского сельского поселения;
251) Главы Светловского сельского поселения;
252) Главы Тарасовского сельского поселения;
253) Главы Тарутинского сельского поселения;
254) Главы Углицкого сельского поселения;
255) Главы Цвиллингского сельского поселения;
256) Главы Ч“рноборского сельского поселения;
257) Главы Чесменского сельского поселения;
258) Главы Южноуральского городского округа.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель
Законодательного собрания
Челябинской области
В.Ф.ДАВЫДОВ