Законы и постановления РФ

Постановление главы города Магнитогорска от 09.07.2004 N 368-П “О приобретении в муниципальную собственность жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 2004 г. N 368-П

О ПРИОБРЕТЕНИИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ

БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

В соответствии со ст. 37 Жилищного кодекса РФ, ст. 5 Федерального закона “О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“, ст. 36 Устава муниципального образования г. Магнитогорска и в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, постановляю:

1. Выделить муниципальному учреждению “Магнитогорскинвестстрой“ (Сафонов С.Ю.) 5000000 (пять миллионов) рублей для приобретения в муниципальную собственность жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Управлению финансов администрации города (Расчетова С.В.) перечислить целевым финансированием МУ
“Магнитогорскинвестстрой“ средства, утвержденные в бюджете города на 2004 год, в “Кредит Урал Банк“ ОАО на бюджетный счет 40206810300000313777 в размере, указанном в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Жилищному управлению администрации города (Дятел В.А.):

1) Совместно с МУ “Магнитогорскинвестстрой“ приобрести в муниципальную собственность жилые помещения.

2) Выдать ордера в установленном законом порядке.

4. Комитету по управлению имуществом администрации города (Аляев А.А.) внести в реестр объектов муниципальной собственности приобретенные жилые помещения с момента государственной регистрации права в установленном законом порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН