Законы и постановления РФ

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.02.2004 N 24 “О внесении изменения в Методику расчета арендной платы за использование нежилых помещений, находящихся в муниципальной казне города Магнитогорска, утвержденную Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19 июня 2002 года N 91“

Утратил силу в связи с принятием Решения Магнитогорского городского Собрания депутатов от 22.02.2011 N 45, вступившего в силу с момента официального опубликования.

МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2004 г. N 24

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В МЕТОДИКУ РАСЧЕТА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В

МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАЗНЕ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА, УТВЕРЖДЕННУЮ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ 19 ИЮНЯ 2002 ГОДА N 91

Руководствуясь Уставом муниципального образования города Магнитогорска, Магнитогорское городское Собрание депутатов постановляет:

1. В приложении N 2 к Методике расчета арендной платы за использование нежилых помещений, находящихся в муниципальной казне города Магнитогорска, утвержденной Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19 июня 2002 года N 91, слова “Управление
Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Челябинской области“ исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Магнитогорского городского Собрания депутатов В.Э. Скрипку.

Председатель Магнитогорского

городского Собрания депутатов

М.Ф.САФРОНОВ