Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.06.2003 N 236 “О конкурсах среди страховщиков для осуществления страхования за счет средств областного бюджета“

Вступил в силу с 10 июня 2003 года (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2003 г. N 236

О КОНКУРСАХ СРЕДИ СТРАХОВЩИКОВ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРАХОВАНИЯ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

Во исполнение статей 13, 14 Федерального закона “О защите конкуренции на рынке финансовых услуг“, Постановления Правительства Российской Федерации от 04.10.2002 N 737 “О конкурсах среди страховщиков для осуществления страхования за счет средств соответствующего бюджета“ и в целях организации учета и контроля за использованием средств областного бюджета постановляю:

1. Организацию проведения открытых конкурсов по отбору страховщиков для осуществления страхования за счет средств областного бюджета поручить главному управлению материальных ресурсов Челябинской области (Чередников В.Л.) по согласованию
с Челябинским территориальным управлением Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (Кондратов А.В.).

2. Органам исполнительной власти Челябинской области, осуществляющим страхование сотрудников за счет средств областного бюджета, провести открытые конкурсы среди страховщиков до 1 января 2004 года.

3. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Голубцову В.Г.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН