Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.12.2002 N 636-П “О возложении обязанностей по выдаче справок для получения государственной социальной стипендии“

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2002 г. N 636-П

О ВОЗЛОЖЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЫДАЧЕ СПРАВОК

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СТИПЕНДИИ

В целях реализации Постановления Главы города от 01.10.01 N 402-П “О реорганизации системы социальной защиты населения г. Магнитогорска“ и в соответствии с п. 2.1 абз. 4 п. 3.3 Положения об отделе социальной защиты населения администрации района, постановляю:

1. Возложить обязанности по выдаче справок для получения государственной социальной стипендии студентам государственных и муниципальных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, аспирантам и докторантам на районные отделы социальной защиты населения администрации города.

2. Главам районных администраций В.Н. Богданову, В.И. Прищепе, Н.М. Шуляку организовать работу по выдаче справок
студентам для получения государственной социальной стипендии на основании Постановления Правительства РФ от 27.06.01 N 487 “Об утверждении типового положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов государственных и муниципальных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, аспирантов и докторантов“, письма Министерства труда и социального развития РФ от 21.12.01 N 9104-ВР и письма Главного управления социальной защиты населения области от 22.01.02 N 15-ОСЗСД “О выдаче справок для получения государственной социальной стипендии“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города И.Г. Скрыпкина.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН