Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.12.2002 N 607 “О внесении изменений в состав комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2002 г. N 607

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ

ПО ВОПРОСАМ ПОМИЛОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2001 N 1500 “О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации“ постановляю:

Внести в состав комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области, утвержденный Постановлением Губернатора Челябинской области от 11.02.2002 N 51 “О комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области“, следующие изменения:

1. Включить в состав комиссии следующих лиц:

Кудрявцеву Анну Васильевну - доктора юридических наук, профессора кафедры уголовного процесса и криминалистики, заместителя декана факультета “Экономика и право“ Южно - Уральского государственного университета;

Парфентьеву Наталью Владимировну
- доктора искусствоведения, профессора кафедры культурологии Южно - Уральского государственного университета, председателя общественного Совета по культуре, искусству, межнациональным отношениям при комитете по социальной политике Законодательного Собрания Челябинской области.

2. Исключить из состава комиссии следующих лиц:

Авакяна Вардкеса Айковича, Савостину Зинаиду Семеновну.

3. Информационно - аналитическому управлению (Фатыхов С.Г.) опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации.

4. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Рязанова Н.М.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН