Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.02.2002 N 49 “О заключении государственных контрактов на поставку газа бюджетным организациям“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2002 г. N 49

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ

НА ПОСТАВКУ ГАЗА БЮДЖЕТНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

В целях обеспечения надежного и бесперебойного газоснабжения бюджетных организаций Челябинской области и своевременных расчетов за газ, в соответствии со ст. 71 и 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 6 Закона Челябинской области от 28.06.1996 г. N 26-ОЗ “О поставке продукции для областных государственных нужд“ и постановлением Губернатора Челябинской области от 06.12.2000 г. N 457 “Об утверждении порядка взаимодействия администрации Челябинской области, получателей бюджетных средств, энерго- и газоснабжающих организаций по осуществлению контроля за своевременной оплатой потребления энергоресурсов“ постановляю:

1. Установить, что поставка газа организациям, финансируемым за счет средств
областного бюджета, осуществляется на основе государственных контрактов.

2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Челябинской области - главным распорядителям средств областного бюджета:

1) ежегодно согласовывать с главным управлением инженерного обеспечения Челябинской области (Слепнев Л.Ф.) реестр подведомственных им организаций, финансируемых за счет средств областного бюджета, и лимиты потребления газа и заключать государственные контракты на поставку газа с ООО “Челябинскрегионгаз“;

2) обеспечивать заключение в установленном порядке договоров (дополнительных соглашений) поставки газа подведомственными им организациями с ООО “Челябинскрегионгаз“.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований области принять аналогичные решения для заключения муниципальных контрактов на поставку газа организациям, финансируемым из местных бюджетов.

4. Информационно - аналитическому управлению (Фатыхов С.Г.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

5. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Букрина В.Б.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН