Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.07.2001 N 407 “О переводе лесных земель в нелесные и изъятии земель лесного фонда под строительство автодороги “Байрамгулова - автодорога “Миасс - Карабаш - Кыштым“ в городе Карабаше“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2001 г. N 407

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ И ИЗЪЯТИИ

ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГИ

“БАЙРАМГУЛОВА - АВТОДОРОГА “МИАСС - КАРАБАШ - КЫШТЫМ“

В ГОРОДЕ КАРАБАШЕ

В соответствии со ст. 63 Лесного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.1997 г. N 1200 “О порядке перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия земель лесного фонда“ и Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области
от 13.06.1998 г. N 5 постановляю:

1. Перевести лесные земли в нелесные в лесах первой группы общей площадью 1,74 га покрытой лесной растительностью в категории защитности “леса первого и второго поясов зон санитарной охраны источников водоснабжения“ в квартале N 87 Карабашского лесничества Кыштымского лесхоза.

2. Комитету природных ресурсов по Челябинской области (Камалетдинов З.Б.) оформить перевод лесных земель в нелесные общей площадью 1,74 га в постоянное пользование с изъятием и исключением из состава лесного фонда для предоставления их главному управлению дорожного хозяйства Челябинской области (Шопов В.Ю.) для строительства автодороги “Байрамгулова - автодорога “Миасс - Карабаш - Кыштым“ на участке от границы Аргаяшского района до автодороги “Миасс - Карабаш - Кыштым“ в городе Карабаше.

3. Обязать главное управление дорожного хозяйства Челябинской области (Шопов В.Ю.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Кыштымскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

4. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН