Законы и постановления РФ

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.04.2001 N 91 “Об арендной плате за землю пенсионеров и инвалидов I, II группы в городе Магнитогорске на 2001 год“

МАГНИТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2001 г. N 91

ОБ АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА ЗЕМЛЮ ПЕНСИОНЕРОВ

И ИНВАЛИДОВ I, II ГРУППЫ В ГОРОДЕ

МАГНИТОГОРСКЕ НА 2001 ГОД

В целях оказания социальной помощи пенсионерам и инвалидам, руководствуясь статьей 15 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 21 Закона Российской Федерации “О плате за землю“, статьей 7 Закона Челябинской области “О плате за землю на территории Челябинской области“, статьей 12 Устава муниципального образования города Магнитогорска, Магнитогорское городское Собрание депутатов постановляет:

1. Освободить в 2001 году пенсионеров и инвалидов I, II группы от арендной платы за земли, занятые жилищным фондов (индивидуальным, кооперативным), индивидуальными и
кооперативными гаражами, личным подсобным хозяйством, садовыми участками, огородами, погребами.

2. Возместить недопустившие суммы арендной платы за землю в вышестоящие бюджеты за счет средств бюджета города.

3. Администрации города (Аникушин В.Г.) внести изменения в договоры аренды земельных участков.

4. Отменить Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 21 февраля 2001 г. N 33 “Об арендной плате за землю пенсионеров и инвалидов I, II группы в городе Магнитогорске на 2001 год“.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на постоянную комиссию городского Собрания по муниципальной собственности и земельным отношениям (Скрипка В.Э.).

Председатель Магнитогорского

городского Собрания депутатов

М.Ф.САФРОНОВ