Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2001 N 215 “О конкурсах на размещение государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в дорожном хозяйстве Челябинской области“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 15.02.2006 N 31.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2001 г. N 215

О КОНКУРСАХ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД В ДОРОЖНОМ ХОЗЯЙСТВЕ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Закона Челябинской области “О конкурсах на размещение государственных и муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в Челябинской области“ N 162-ЗО от 18.12.2000 г. при размещении государственного заказа на выполнение дорожных работ, финансируемых за счет средств целевого бюджетного дорожного фонда, постановляю:

1. Установить, что Главное управление дорожного хозяйства Челябинской
области является государственным заказчиком по размещению государственного заказа на выполнение проектно - изыскательских и дорожных работ на автодорогах общего пользования Челябинской области, приобретению транспортных средств, машин и механизмов.

2. Наделить Главное управление дорожного хозяйства Челябинской области правами специального уполномоченного органа по проведению конкурсов на выполнение проектно - изыскательских и дорожных работ на автомобильных дорогах общего пользования Челябинской области, приобретению транспортных средств, машин и механизмов, с выполнением функций организатора конкурса.

3. В случае заключения контракта без проведения конкурса, так как продукция может быть получена только от одного поставщика либо единственный источник обладает исключительными правами в отношении данной продукции и отсутствует ее равноценная замена, порядок согласования цены определяется соглашением между Главным управлением дорожного хозяйства Челябинской области и Комитетом по ценам и тарифам администрации Челябинской области.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области В.Б. Букрина.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН